Ма
Майра

Сижу на свадьбе у племянника мужа .женится второй раз на своей любовнице из за которой развелся си женой и там осталось трое детей.0щущение что на похоронах и не пойму чему радуются другие

Ответы
Ольга Мухина

У меня похожая история. Муж ушел от троих детей , не женился, но уже со втрорй женщиной живет и воспитывает чужого ребенка. Своих навещает из-под палки, алименты крошечные. Младшему ребенку не было еще года, когда папа предал... я считаю такие поступки не мужскими. Любовь, которой мужья объясняют подобные поступки, в данном случае, совсем не любовь, а похоть и жажда плотских утех и страх ответственности. Если принял решение о рождении детей, так изволь их вырастить. И научиться контролировать свою похоть и уважать женщину, подарившую тебе счастье быть отцом, твое продолжение в этом мире.

Ма
Майра

Согласна .свадьба была вчера а на сердце все еще тяжело

Ольга Мухина

Обиднее всего, что и бабушки и другие родственники детей по папиной линии забывают об их существовании. А дети не виноваты, дети любят и ждут... А когда дети вырастают, мама костьми ложиться, недоедает, недосыпает, чтоб дать ребенку и воспитание и образование, ребенок делает успехи, чего- то достигает в жизни. Тогда появляются эти "родственнички" и хвалятся своим ребенком. Типа это они его вырастили и воспитали. И ни слова благодарности матери. Если в ваших силах, поддерживайте первую семью племянника, моральная поддержка порой важнее материальной. Но с тремя детьми- конечно деньги очень нужны.

Ма
Майра

В материальном они не пострадают .она уехала с детьми в другой город к своим

Я Ждал Тебя

это ваше любимое - светское общество со всеми вытикающими,вы хотели свободу ,так вот же она ,свобода полная ,нет рамок,нет принципов,нет смысла ,нет ни чего что хоть немного вас от чего то сдерживало ,мужья \жёны изменяют,дочери\сыновья спиваются и сгуливаются ,ведь это 21 век,ведь не средневековье,это же современность.........

Ма
Майра

Ну Рамиль как всегда сел на любимого конька хотя в чем то прав .

Анастасия Рощина

Ну разве было бы лучше, если бы он остался в семье и встречался с любовницей? Плохие отношения наблюдали бы дети... И трое несчастных людей.

Ма
Майра

Надо послать к черту эту и жить с семььей

Анастасия Рощина

Наверное, не все так могут....

Максим Jw

🙂 Понимаю вас. Я бы не пошёл, скорее всего, по указанной вами причине. Вас, думаю, обстоятельства заставили.

Ма
Майра

Да пришлось

Максим Jw

А другим, видимо, всё равно, раз радуются.

Ма
Майра

Видимо да

Телефонист Вася.а

Что лучше жить с нелюбимым человеком?

Ма
Майра

А любовь была и еще какая .это с этой непонятно что

Телефонист Вася.а

Была, ушла.бывает.ты же взрослый человек,понимаешь,что многого,ты не знаешь,что происходило у него в семье.

Ма
Майра

Все равно детей жаль. Сирооты теперь при живом отце

Телефонист Вася.а

Ещёжальче,когда дети видят семейные войны.потом повторяют эту же участь.

Олег Носков

Да, не очень, но поживём - увидим

Лидия

Вот уж действительно, кошмар...

Лидия

Если первая была плохая, зачем детей столько родили?

Ма
Майра

Х0р0шая и любовь была а там 0на ребенка родила и жена ушла .

Лидия

Не поняла...Так он с детьми остался, жена ушла?

Ма
Майра

Нет любовница сына родила и жена с детьми уехала к своей родне

Лидия

Понятно, печально ...

Пчёлка

Да хотьбы свадьбы не делали...

Владимир Гаранин

так после ищо и запоют ...

Ма
Майра

Пели

Геннадий Коновалов

Людмила Кржисецкая

👍 👍 👍 💐

Татьяна

да это не очень весело

Сергей Лукьяненко

а пофиг за что пить

С?
Санька ???

🤔 грустно

Ali Agasiyev

🤔