~E
~ Eva Lansca ~

А я вижу , что война идет против гегемонии доллара ! Что если , например , вы покупаете газ у России , то покупайте за рубли ; если покупаете у Украины зерно , то покупайте за гривны . Но Америка против .

Ответы
Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

как-то не по христиански

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами , Изя .

Ефграфий Фомич(Свиновод)

лучше сразу на кол их иродов и гробов не надо

Леонид Шестаков

им сказано, платите в рублях, значит они должны оставить доллары или евро в банке и приобрести рубли... вы же для отпуска заграницей меняете рубли... но, заплатив рублями, недружественные страны не могут наложить арест на рублёвые счета... как они сделали с долларовыми золотовалютными резервами России... в это весь смысл...

~E
~ Eva Lansca ~

Воот

Александр Гусев

Украина нафиг никому не нужна. Пендосам и гейропейцам нужно заставить Россию жить по их "правилам". Не по международному праву, а по "правилам", придуманным ими. А Россия не желает. Более того, делает мир многополярным. И уж совсем кошмар, доллар ломает. Вот за это они и воюют украинскими солдатами, которым дают оружие

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна

Владимир Николаенко

В этом году скорее всего, Украина сама будет голодать, а в следующем году останется только на исторических картах. А Россия уже несколько лет продаёт зерно и др. сельхоз продукты, и доходы выше, чем от продажи углеводов и оружия. Но пока придётся кормить то, что ещё называется Украиной, из ложечки.

Андрей R@

Военный конфликт на Украине за огромные месторождения сланцевых газа и нефти, которые находятся под Донецкой областью. Именно к ним, уже во второй раз, подбираются америкосы. Именно поэтому до сего времени не разбомбили газовый трубопровод, америкосы и на него расчитывают.

~E
~ Eva Lansca ~

Это понятно

Андрей R@

Ок

Сергей Луцковский

США-это искусственно созданное государство посредством уничтожения местных племён и народностей, куда съезжались разбойники со всего мира.Теперь их давнишняя мечта о главенстве в мире под сомнением.И они злые, как осенние мухи перед своей кончиной, как гегемон.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна!🤝👍

Aleksandr Yedush

заметь открой счет в валюте..два способа пополнения или своего также и после обмен..или привоз товара и реализация за валюту и пополнение счета..При всех вопросах работает банковская система...Центр банк лицензию заберет..И все плакали счета..по новому договор..

Александр Кузнецов

Все идёт против противничества, против исключительности и превосходства одного над другим. А идёт всё к объединению, ибо в единстве вся сила народа, а "Разделяй и властвуй" - принцип уничтожения ради славы, богатства, когда единицам подчиняются множества.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Языческий Кот

войну против гегемонии амеров можно было провести не убивая столько людей...
не надо смешить - газ все -равно покупается за евро и доллары. просто конвертят их в рубли теперь только в одном единственном банке, принадлежащем семье.

~E
~ Eva Lansca ~

Так устроила Америка.

Языческий Кот

да ладно!!! )))

Pr
Progressor

Это чистой воды спекуляция рубем.Советую внимательно вникнуть в схему.Вся фишка в курсе рубля,который утанавливает для сделки.А он произвольный.Так дейтвуют спекулянты валютой и за это раньше сожали в тюрьму

N’
N’djaména

Это всё хуйня. У нас $ поднялся до 70 рублей, то есть если рубль укрепился, но проверить нельзя в банке, а инфляция ебашит по прежнему вопреки законам экономики. Короче, нищеброды боятся в магазины заходить.

Aлександр Кузьмин

Америка всегда против . А вам подскажу - между экспортом зерна в арабские страны и эмиграцией в Европу есть обратная зависимость . Чем меньше туда продают - тем больше народу рвётся через границы .

Игорь Я

не будьте наивными ! никакой войны нет ! пиндосы хотят списать долг любыми средствами . и криптовалютой "наши " им только подыгрывают как то просто списали 300 млрд долларов и виновной станет Россия

Николай Александрович

Если вы что-то покупаете или продаёте,то прежде заключается договор с указанием всех деталей.Россия заключила договор с покупателями о продаже газа за евро и доллары.Ферштеен?Ликбез.

Николай Александрович

Запрещен продавать банкноты.Это те,что в руках шуршат.

Вл. Комов

Договор? Да эти договора уже не стоят и бумаги, на которой они написаны. Это после ареста счетов, отжатия активов и незаконных санкций (любые санкции законны лишь после их одобрения в ООН - ликбез. Ну по крайней мере раньше так было))) А Сейчас мир катится к очередной мировой империалистической заварушке, которую вероятно большинство из нас фиг переживёт. Таковы законы диалектики.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , вы жестоко правы. Вл.Комов. Наглость америки так достала !

Вл. Комов

Это не америка капитал, а у него нет родины (просто так случилось, что наибольшее развитие он получил там). И я не о теории заговоров а онаучнлм подходе развития политэкономии. Читайте классиков. Ещё в конце первой мировой войны Роза Люксембург сказала: у планеты два пути - социализм или варварство. Выбирайте.

~E
~ Eva Lansca ~

Какая умная женщина !

Андрей Козловский

Конечно, она же всем свои бумажки продаёт через все эти товары. Как только мы перестанем их покупать,гигемония Америки кончится. Но кто пытается это сделать,обычно убивают...

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело.

Герой-Любо V Ник Z

в корень заглянули. а Пиндосы этого не прощают, поэтому у Россия иного нет уже пути, в Коммуне остановка! Война будет идти до полной победы одной или другой стороны.

Вера Соломенникова

Америка привыкла всех под себя строить,да нас то не получается,а воевать они не будут,они только чужими руками умеет,даже Вьетнам им не поддался когда то

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Се
Сергей

Да. Мощь США стоит на том, что доллар - резервная валюта для международных расчётов. А Россия сказала, нам нынче это по... а за ней и Китай. Вот США и бесится.

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍

[●_●]

Потому что Америка получала один процент в каждой долларовой операции от банков. И обширное распространение наличного доллара замедляло его инфляцию.

~E
~ Eva Lansca ~

Но многие про это не знают !!

[●_●]

А, хотели бы - узнали бы.

~E
~ Eva Lansca ~

Многие не знают , а что же они не знают ?

Иван Подколодный

Да заключи договор о продажи и, продавай за деревянные . Причём тут Америка. Речь идёт о нарушении договора в котором прописаны доллары и евро.