Пан Стефа́н

🖼 А что это у нас граф Суворов ничего не ест? 😊

Ответы
Вадя С Хитровки

- Так ведь Пост. матушка! До первой звезды нельзя!..
- Звезду Александру Васильевичу! помню, была такая реклама. банк "Империал", вроде.

Александр Клименко

Всяк пытается шантажировать Императрицу, вот граф Сувооров постится до Первой Звезды .......

Александр Клименко

многозначительная реклама

Александр Чубиков

Так ведь пост, матушка. До первой звезды нельзя! Ждём-с. Принести звезду генералиссимусу !

Кот Макси

Так Банк Империал, батюшка! До первого миллиарда никак-с... А потом за бугор!

Граф Пупыркин

ждёт утреннею звезду или очередную он любил выпрашивать награды у Катюхи

Qqqq Qqqqq

да потому что он был королевских кровей, а посажен среди простолюдинов.

Пан Стефа́н

Так ведь пост, матушка. До первой звезды нельзя! Ждём-съ ... 😊

Евгения

звезду ждет. Какие все же дебильные рекламные ролики на нашем ТВ

Пан Стефа́н

Сейчас да, дебильные. А те, из 90-ых, мне нравятся. Искусство! Взять к примеру этот, про Суворова. 😝😝 Или с Лёней Голубковым. 😝

Евгения

а еще про водку. Белый орел. дезодоранты на дискотеках.(где от всех воняет )

Пан Стефа́н

Да-да! ... 😊

Наталья Борисовна Небукина

Протезы дома оставил, с первой звездой их ему принесут!

Александра Московчук

Суворов это мой............. он как и я Александр Васильевич

Пан Стефа́н

Тогда надо две звезды - ему и вам! 😊

Александра Московчук

Я воспитала двух дочерей и четырех внуков у меня прекрасный муж мы вместе 46 лет и звезду мне никто не даст да она и мне не нужнаЗвезда это моя семья чудесная семья

.светлана Туркова

И когда же он стал графом...стесняюсь спросить....

Пан Стефа́н

Не знаю. Так в рекламе, щёлкните по ссылке.

.светлана Туркова

А мне все равно и не буду по ссылкам

Саша

Так ведь пост матушка. До первой звезды , нельзя

Пан Стефа́н

Ждём-съ ... ☝️

Саша

Знаю

Людмила Макарова

До первой звезды нельзя! По-моему "Майский чай".

Пан Стефа́н

Банк Империал вроде.

Людмила Макарова

В общем-реклама.

Пан Стефа́н

Да.

Нелюша

Уважаю Суворова!!! Сильный человек и мудрый!!!

Пан Стефа́н

Генералиссимус! ☝️

Нелюша

Да. Их всего четверо: Муссолини, Чан Кай Ши, Суворов и Сталин.

Нелля

Ему ещё не подали,он заказал сложное блюдо!!!

Елена Crimea

До первой звезды нельзя))
Звезду Суворову!

Наталья Попова

А он ждет появления первой звезды на небе.

Ро
Розалия

До первой звезды нельзя. -Звезду Суворову!

Нюточка Пантерка

Так ведь пост до первой звезды нельзя))))

Пан Стефа́н

Ждём-съ! 😝

Зинаида Власова

Пост батенька.До первой звезды нельзя.

Бабка Ёжка

Так пост же.. До первой звезды нельзя)))