На
Наталия

Чем кот породы сфинкс отличается от куриной тушки. 🖼

Ответы
Валерий.

Кот теплый и не очень съедобный. Да и готовиться долго и жёсткий. А курочка хорошо и вкусная.

Любовь

Какая это страшная кошка ... гибрид с крысой ... наверное ... 🤔

Ko
Kolya

Не могу сказать, готовить котов мне не доводилось!)))🤷‍♂️

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹Привет Наталия, как там ваш сфинкс поживает?)))

На
Наталия

У меня его нет! Я бы такого не пережила.

Владимир Бондин

Сложно так сказать... Надо в кастрюлю и минут 45 прокипятить...

Владимир Бондин

Нет, на тест ДНК отправлять...))

Ильшат Валиуллин

Размерами и кулинарными способами приготовления блюда.

На
Наталия

Но визуально, почти ни чем.

На
Наталия

О вкусовых качествах говорить не будем.

Thick As-A-Brick

Я! Я! знаю! У него крылышек нет! Зато лапок аж ! - ЧЕТЫРЕ!!!!

На
Наталия

Пусть будут. Все коты теплые, но это страшные.

Thick As-A-Brick

Да ладно, обычные! У меня приятель на юга летал мне такого на пару недель подкидывал, нормальный кошак, и кстати очень по хозяину скучал. Когда тот за ним приехал, кот как на него запрыгнул, как начал жаловаться и плакать.... типа "как ты так со мной посмел!!!!! С таким милым котиком...." Вы такого и не видели...

На
Наталия

Может быть, не спорю, НО коты..... это не для меня. Я слабонервная. 😁

Thick As-A-Brick

Тогда Вам нужно завести сибирского кота! Вот кто спец по успокаиванию.....

На
Наталия

Я сама по-себе спокойная, это с котами становлюсь слабонервная.

Телефонист Вася.а

Сфинксы тепленькие и прикольные.а тушка...сожрал и все.

Viktor!Просто Viktor..

...главное их не перепутать при приготовлении курицы...

Александр Суриков

А правда ли что у этой породы, собачий характер ?

На
Наталия

Ой не знаю. но на вид страшнее самой грозной собаки. Ночью увидишь, инфаркт получить можно.

Ал
Алексей

курицу приготовить можно в отличий от мяукало

Андрюшка

смотрите!!!.... на нем пупырошков от перьев нет

Елена Семенова

Тушка холодная, а сфинкс - горячий-горячий...))

Па
Павел

сразу и не разглядишь -приготовить надо!!))

Михаил Редюхин

Да ничем практически))) можно спутать даже

Vladimirs Cucukins

головой. Как и куриные тушки от людей.

Светлана Войтова

Головой и ушками, а ещё температурой

Василий Хурсин

Тем что их еще не продают в Ленторге

Василий Хурсин

У нас на работе выращивают кроликов, могу купить в любом виде, но жена не хочет. Жалко говорит их

На
Наталия

А курицу, корову, свинью, овцу..... не жалко? Может я грубая женщина, но смотрю на это совсем по другому. Животные для того и нужны, чтобы ими питаться. Тогда не нужно и молоко пить, им же больно, когда их за сиськи дергают..... Простите, но это бред сердобольных дамочек. Простите.

Василий Хурсин

У каждого человека свои тараканы в голове и я с ними не спорю.

На
Наталия

И правильно делаете! Главное, чтобы тараканы между собой подружились! Тогда все будет СУПЕР! 👍 😁

Василий Хурсин

дружат пока. с моим характером плохо не дружить

Николай Катуркин

У тушки нет длинного хвоста.

На
Наталия

Да с перепугу и курицу кушать не хочется.

Борис Кабонин

китаец бы ответил -- вкусом!!

На
Наталия

А нужно было? Хотела, но осталась.

На
Наталия

На других сайтах, А что поменяет, если будет фото?

Борис Кабонин

просто интересно!1 и где эти сайты??

На
Наталия

Ну так перейди в "Мой мир" на моей странице. И все!

Борис Кабонин

твою страницу как найти?7 ты кто а МИРЕ?

... Рус

Умом и сообразительностью.

... Рус

Любая домашняя кошка умней и сообразительней собаки высшего интеллекта(собачьего,конечно).😉

На
Наталия

Кот (кошка) - это хозяин своего хозяина.

... Рус

👍 🤘