Лидия Михайлова

По каким делам наши политики и лидеры войдут в историю. 1. Путин вернул Крым. 2. Медведев .......... 3 Чубайс Миронов и т далее.

Ответы
Романтик Z

Медведев - переименовал милицию в полицию. Чубайс привел за ручку Путина в Кремль. Миронов- ни чего сказать не могу...просто для него в Кремле создали партию и назначили его руководителем, дабы в стране была видимость многопартийной системы.

Лидия Михайлова

Горбачёв меченный иуда.

Романтик Z

про него отдельный разговор....

Збигнев Августинович

Медведев запретил 100 ватную лампочку и разогнал милицию и перепутал часовые пояса Чубайс подарил всем Волгу наверно реку Миронов стал вождём Жириновский весёлый малый Зюганов не как не может стать президентом

Владимир Н

Медведев играл в гаджеты. Чубайс резко сократил население России. Миронов - образец пустозвонства в ГД РФ. Собянин - образец холуйства и хапожничества .....

Егор

Медведев подстраховал Первого.. Рыжий разорил страну. Миронов участвовал в составлении геологической карты Монголии..кто там еще по списку

Лидия Михайлова

Жериновский иногда говорит правду.

Егор

Пустозвон

Русофоб Московский

путина пристрелят, медведева тоже, если не одумается, а лаврова-в первую очередь замочат! сам бы это сделал, да руки не достают, блин....

Аликпер Агакишиев

По каким делам наши политики и лидеры войдут в историю. 1. Путин вернул Крым....Больше политиков нет....( пока нет..)

Silaev Nikolai

Да кто вам будет отвечать на столь длинные и нудные вопросы. И кому какое дело до этого.

Владимир Пихтерев

Медведев - ну вы держитесь, Чубайс - отжал собственность у народа

Далеко Не Идеал...увы(

2. не предал Путина. 3.-не доконали страну. Все молодцы!

Людмила Петровец

Медведев хотел бороться с мафией, и до сих пор хочет.

Леди- Л.

медв...замки за границей оприходовал бесхозные))

Александр Иткин

Кто такой миронов .. я вообще не знаю .. скинхед?

Элвис-2

Немцов с теткой гулял на мосту почесал он ей...

Лидия Михайлова

Сердюков хороший плотник и в.............

Элвис-2

😀 🍦

Татьяна Алексеева

политикой муж он по выбором 20 летпо городу

Анатолий Лапшин

Путин на лидера еще тянет. Остальные нет.

Валерий Львутин

№2- победил Грузию.😜

Анатолий Георг----

А МЕДВЕДЕВА НАДО ГНАТЬ МЕТЕЛКОЙ

Лидия Михайлова

Чубайс хлеще Меньщикова.

Анатолий Георг----

ЧУБАЙС ЭТО ТОЖЕ КОШМАР

Влад..

Успокойтесь,без вас разберутся.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

через год-два...о них ЗАБУДУТ...!!

Ге
Георгий

Чубайс из другой команды ..