Некто Из ...

16 января вторник - день Марса или .... ровно в 16:01 наступит или ещё успеваете?

Ответы
Александр Бабурин

во как 🤣

Некто Из ...

16 января вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 16:01 или 1-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..

Александр Бабурин

класс😢🤣

Некто Из ...

спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!

Александр Бабурин

Дур дом 🤣

Некто Из ...

То были времена, когда рыбы выходили из воды... Были более консервативные рыбы, которые решили не выходить из воды, у них был свой грамотный взгляд на мир, ощущение гармонии и счастья. "Нафига сдалась им эта суша? Бред какой-то... Это уже совсем не то. В водичке-то как прикольно, можно плавать туда-сюда, а хочешь и вверх, вниз. Суша вообще ничего не несет кроме сухой смерти" - твердили те, чьих потомков мы заворачиваем в суши. Потом динозавры... Потом стало холодать, и они думали, что пришел конец света. Умирали пачками, почти все умерли. Жестокие были времена. Холод не был в курсе логики динозавров, и их идей по поводу того, как правильно жить, а как не правильно. В чем был косяк динозавров? Одному Богу известно. Сейчас тоже мы пытаемся объяснить будущее в рамках того, что считаем комфортом и счастьем. Вот будет 3125 год и не будет войн, а все будут сытыми и довольными друзьями. Для коммунистов наступит истинный коммунизм, а для демократов - демократия. Главное, чтобы человек был счастлив, не так ли? Мне кажется, что далеко не так. Вот чем помешали Богу довольные и счастливые динозавры? Ладно Он принял решение тираннозавров уничтожить (они были тиранами судя по названию), но как можно было заморозить этих милейших существ, к тому же истинных веганов: диплодоков и бронтозавров? Можно возразить, что рыбки и динозавры глупые, а нужно, чтобы были умные - вот и смысл эволюции. Вам умные нужны или счастливые? Счастливые уже остались на предыдущих ступенях эволюции, одних счастливых мы выращиваем, чтобы завернуть в пельмени, на других охотимся или садим в клетку для забавы, конечно есть те, кому повезло чуть больше - они у нас вместо подушки антистресс - забирают частичку нашего стресса себе, чтобы прожить короткую, стерилизованную и тупую жизнь в 4х стенах, а иногда и на цепи. Дальше по эволюционной цепочке продвинулись только умные. Вот и выбирай теперь: жить тебе по уму или по сердцу?

Nikola Mahkov

-пропил-

Некто Из ...

16 января вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 16:01 или 1-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..