Я очень легко принимаю мнение человека. Его поступки. Это не говорит о том, что я соглашаюсь с ним. Нет. Он имеет право выбора. А я не имею права не принимать. Но откат на предыдущие отношения уже будет невозможен. Мы должны уметь отвечать за свои слова, за свои поступки и проступки. Если ты это сделал или сказал, значит ты так хотел. Точно так же, как не сделал и не сказал. Значит ты тоже так хотел. Всё всегда очень просто.
Ин
Инна
Ответы
L….
Сложно все на самом деле)))) а знаешь, что самое сложное! Когда человек понимает свою ошибку... ведёт себя иначе , осознанно ... А рубец от сделанного остаётся.. нет, не больно не обидно. А просто появляется чудовищная нечувствительность ко всему
🧚
🧚♀️Ева
Очень!!! И не ищи оправданий человеку! Не обстоятельства, а он сам принимает решение
Ин
Инна
Конечно
Вадим Потёмкин
Здесь не так принято. - Один сморозит, а других за это же и обчмырит...
Ин
Инна
Я про реальность. А не про сайт
Вадим Потёмкин
И я про неё ж...
Натка М_Мак
Да, есть некие точки невозврата, когда и рад бы, но уже не можешь
Вя
Вячеслав
Ничего страшного - эти страницы для мемуаров!
С. В.
В главном нужно чтобы взаимно всё было.
Michael Lvovich Kunin
Короче- Жизнь прожить не поле перейти!!!
Анатолий Лапшин
Просто прыгать с моста.
Людмила Канивец
Проще не бывает!
Али Пулат
Чётка и ясно!!
Александр Максимов
Согласен!!