Ил
Илhам

У отца было два сына: один хороший, другой я 😏... И мне стыдно что я живу в центре России. У меня есть всё... Даже зубов больше половины , а умиротворения нет. Где найти 😇? Только верующие идите мимо 🙏

Ответы
Галина Д

Что за бред, Ильхам? Мне кажется Вам не удалось точно выразить то, что хотелось...

Ил
Илhам

Да. Просто не нравится когда люди обманывают. Но я и сам иногда рассказывая правду не могу донести. Вот и получается что все люди врут.

Пан Стефа́н

С каких это пор Уфа центр России?

Ил
Илhам

Окраина планеты Земля 😳

Z-Мимокрокодил-V

Так не живи "в центре России".

Ил
Илhам

Край не нашёл

Z-Мимокрокодил-V

Сахалин либо ДНР.

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️