Света Салямова

Всем снова здрасти !!! Вот и пятничный вечер настал. Начались отдых, игры, развлечения, полный расслабон, одним словом выходные 😀 А всем работающим или учащимся завтра желаю поскорее начать отдыхать 😊

Ответы
Io
Ioan

В КНР не нашедший себе нормальную супругу 31-летний инженер женился на роботе, которого сам и сконструировал.

Света Салямова

Карьерист походу 👮😂

Io
Ioan

хоть на 1-го китаюзы меньше, а то наплодились, и метят ваши земли(((

Света Салямова

А ваши нет?

Io
Ioan

но не 40 млн)))

Света Салямова

Ну что мы можем сделать если наше правительство не против

Io
Ioan

мужчина из Юго-Восточной Азии, женился на трехметровой кобре вскоре через пять лет после смерти своей девушки. Пара все время проводит вместе. По словам неназванного азиата, душа его покойной возлюбленной вселилась в змею, сообщает .
По словам мужчины, кобра очень похожа на его умершую девушку. Житель Азии и змея вместе смотрят телевизор, отдыхают на берегу озера, играют в настольные игры и ходят в спортзал.

Владислав Ким

Кто не любит пятницу, тот кто работает в субботу

Обсуждайка

а у нас по-прежнему понедельник....

Света Салямова

И нас

Обсуждайка

да разве? пятница у Вас)))))

Света Салямова

Уже неть 😜

Ермакова Екатерина

Спасибо))(