Ан
Андрей

Что-то мне подсказывает, что в мире всегда была такая напряженка... Всегда воевали... Всегда гибли люди "за метал", за углеводороды... Всегда гнобили Россию... Просто сейчас все стало известно и на виду из-за скачка в развитии инфомационных технологий...

Ответы
Лидия Мирошниченко

Это правда Андрей, кто только не лез на матушку Россию!?Замучаешься перечислять с кем,всем наши русские воины давали отпор!Всегда гнобили Россию!

Лидия Мирошниченко

Кто с мячом к нам придёт,от меча и погибнет!

Д З

Мир стоял до войны, а война до мира, но раньше воевала знать, теперь воюют народы.

Надежда

частота земли здорово повысилась.Все тайное становится явным.

Ан
Андрей

Увы и я о том же

Татьяна Ивченкова

Мне кажется, что даже хуже еще было, чем сейчас.

Ан
Андрей

Вполне вероятно...

Татьяна Ивченкова

Я просто помню, а вы тогда еще не родились, так как у меня сын такого же возраста как вы.

Ан
Андрей

Тогда и гундеть нам смысла нет, будем жить!!!?

Татьяна Ивченкова

Живите 😄 👋

Галина Ефтифеева

ты прав,Андрей. очень с тобой согласна!

Елена &

к такому же выводу пришла..

Лариса Вараксина

👌👌👌🤚

Лариса

Да нет никакой напряженки.

Татьяна Родина

вы правы

Елена Стародубцева

Это да