Ан
Андрей

Что-то мне подсказывает, что в мире всегда была такая напряженка... Всегда воевали... Всегда гибли люди "за метал", за углеводороды... Всегда гнобили Россию... Просто сейчас все стало известно и на виду из-за скачка в развитии инфомационных технологий...

Ответы
Лидия Мирошниченко

Это правда Андрей, кто только не лез на матушку Россию!?Замучаешься перечислять с кем,всем наши русские воины давали отпор!Всегда гнобили Россию!

Лидия Мирошниченко

Кто с мячом к нам придёт,от меча и погибнет!

Д З

Мир стоял до войны, а война до мира, но раньше воевала знать, теперь воюют народы.

Надежда

частота земли здорово повысилась.Все тайное становится явным.

Татьяна Ивченкова

Мне кажется, что даже хуже еще было, чем сейчас.

Татьяна Ивченкова

Я просто помню, а вы тогда еще не родились, так как у меня сын такого же возраста как вы.

Ан
Андрей

Тогда и гундеть нам смысла нет, будем жить!!!?

Галина Ефтифеева

ты прав,Андрей. очень с тобой согласна!

Лариса Вараксина

👌👌👌🤚

Лариса

Да нет никакой напряженки.

Елена &

к такому же выводу пришла..

Татьяна Родина

вы правы

Елена Стародубцева

Это да