Ason A.

Запретить продажу алкоголя и наркотиков людям без высшего образования! В результате, престиж знаний взлетает до небес даже в самой необразованной среде. Люди с плохо тренированным мозгом (самые уязвимые) выведены из-под удара по их слабому интеллекту. Хочешь бухать - учись! Отсюда вытекает бессчётное количество всяких качественных последствий. Один закон изменит мир. Прошу рассмотреть.

Сергей Шнуров

Ответы · страница 2
Volodya Yakovlev

После этого закона тренированные и нетренированные мозги сравняются

Ason A.

думаю вряд ли образованный человек начнет упиваться

Volodya Yakovlev

Статистика говорит о другом

Владимир Павлишак

а как запретить самогон..., одеколон например, люди ведь такие разные...

Petroniy

Я пил с образованными, только они становятся дурнее не образованных.

Лайт Темнова

идея неплоха..но в мире, где диплом можно купить она потерпит фиаско

Ason A.

Согласен, Согласен,тем более в России

Александр Дорофеев

Люди всегда были и будут.Багтые ибедные, умные и ...не очень умные.

Галия Бекмустафаева

пипец хрень.куда наркоборонам......с протянутой рукой?Все в ГОЛОВЕ

Лева Правая

приму участие в референдуме по принятию данного законопроекта

Ason A.

мне тут подсказали,в россии это не эфективно,так как диплом можно купить

Лева Правая

в дипломе написана "специальность" должны быть заготовленные "наводящие вопросы"

Николай М*********

а вы знаете, у богатых сынки больше употребляют наркотиков .

Ason A.

Когда вы уклоняетесь от налогов. Где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.

Николай М*********

я не уклоняюсь от налогов , пусть не плачут дети чиновников , денег хватит им на наркотики .

Николай Молодкин

Свободная продажа алкоголя и наркотиков тоже изменит Мир !

Ason A.

а потом они начнут вымирать ?

Николай Молодкин

от них придется избавиться доступными способами , рождаемость обязательно придется сократить !

Ason A.

надо повысить у них образование и тогда они начнут задумываться о планировании семьи. вот где больше всего плодятся ? китай,индия и восточные страны бывшего ссср,там где люди предоставлены природе,пещерам и хижинам,а чем можно еще заниматься в пещере с самкой ?

Николай Молодкин

Эволюция жизни людей заставит многих измениться !

Болат Карабаев

И в конце концов будем довольствоваться мутантами !

Владимир Луговой

Если всю водку вывезти за границу-Вот там и будет Россия!!!!

Лайт Темнова

Прикольно)..все поржали и разошлись дальше бухать и пыхать

Вероника Коробова

Пьяный дурак не опасен,а вот умный пьяница,это уже смерть!

Олегъ Георгіевичъ

всякую гадость и так пьют, самогона варить больше будут.

Игорь Денисов

Предлагаю тост - за всеобщепоследующую продажу оружия!

Наргиза Сурапова

Я вообще против продаж алкоголя и тем более наркотиков

Рыбамоя:tropical_Fish:

Каждой бабе - по мужику! Каждому мужику - по машине! 😊

Болат Карабаев

Всё что вредно для здоровья человека нужно запретить!

Ason A.

Запретный плод всегда сладок, как и санкционка

= Логрус =

К религии это тоже относится. Как к одному из опиатов

Игорь Яскевич

Вообще запретить людей и все проблемы исчезнут!

Павел Морозов

образование ума не дает, вот в чем проблема))))