Канат Темирхан

А вот если напарники, сами решили между собой поменяться местами? я же тут не причем, свое отработал и ушел! Но они меня крайнем делают? Я тут причем, а или как?

Ответы
Aleksandrъ

Если по работе ,то нужно всегда это обговаривать с руководством ,или хотя бы ставить их в курс дела

Канат Темирхан

Хорошо и потом а если скажут останься?

Михаил Гехт

"Посылаю я их на х*й с этой просьбой несуразной, и они уходят молча и
меня не беспокоят..."

Канат Темирхан

Хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Похоже не вписался ты в коллектив.Мутный какой то жучок

Канат Темирхан

Кто я?

Черная Мамба 🇷🇺

Это как они вас крайним сделали

Канат Темирхан

Ну это точно

Черная Мамба 🇷🇺

Каким образом

Канат Темирхан

Ну они мне говорят, вот хотим поменяться, этот хочет такого числа, этот хочет такого числа вышел?

Черная Мамба 🇷🇺

И пусть выходят, тебе то что?) Твоя смена то по графику)

Nikola Mahkov

-отойди в сторону!--

Канат Темирхан

Хорошо

Максим Jw

...