Барон Де Гофмансталь

Нужно ли мужчине хобби, или это пустая трата времени, которое он использовать чтобы заработать лишнюю копейку в семью?

–1
Ответы
Александр Голубев

Меня умиляет фотка в пятерке, на стенде вакансии. Михаил 34 года сфотан в крутом походном костюме с дорогущим спиннингом и со свежепойманной здоровенной сёмгой, на фоне нето карельского нето скандинавского пейзажа. Водитель штабелера на складе в пятёрке???!!! Верю конечно что может из своих 34 лет он на эту поездку лет 10 копил ну или кредит взял и отдавать его лет 5 будет. И слоган такой что мол если придёшь к нам работать весь мир ляжет к твоим ногам.

Гармония Россия

Хобби-это палочка - выручалочка. По нашей сумасшедше-загруженной жизни, мужик,, с нормальным уровнем ответственности за семью, будет с удовольствием отдыхать, занимаясь любимым делом. 😁 ИМХО

Валентина Пакшина

Иметь увлекательное дело для души - это прекрасно! А если результаты востребованы и способствуют пополнению семейного бюджета - это гордость и почтенное уважение ваших домочадцев‼️👋

Игорь Пульхритудов

А кто сказал, что хобби не может приносить копейку в семью, когда у меня пенсии не хватает, я своим хобби фотографирования животных в природе достаточно прилично подрабатываю.

Вадя С Хитровки

Ну если ему нравится чем-то заниматься для души, то почему бы и нет? Может, ему нравится, к примеру, кулинария и дома, для семьи, готовит так, что любой шеф-повар позавидует?

Ирина Козлова

Но ведь мужчина не робот, ему нужно отдыхать. Хобби же помогает отвлечься от рутины. Да и , как говорится, : "Не хлебом единым жив человек".И копейки все не заработать.))

Марина Смирнова

Если хобби используется ради лишней копейки в доме, то это уже подработка. А хобби должно быть у каждого. И это не пустая трата времени, а интеллектуальное развитие.

Ир
Ирина

Хобби -это своего рода психоэмоциональная разгрузка.Человеку она необходима.Естественно, если детей нечем кормить, а папа занят только игрушками, это тоже плохо.

Ал
Александр

хобби - это то на что мужчина тратит семейный бюджет для своего удовольствия! конечно у мужчины не должно быть хобби... у любой жены спросите

Барон Де Гофмансталь

А женщины отвечают, что должно!

Ал
Александр

о как!

Эк
Эксперт

Моими хобби были: постройка дома, посадка и выращивание сада, написание книг, воспитание детей и внуков, устройство колодцев. Что не так?

Барон Де Гофмансталь

Да так все, так)))

С К.

Профессор! Мне нравятся ваши хобби!!! Сама второй год занимаюсь этим с удовольствием.👍

Эк
Эксперт

Будем делиться своими положительными "хоббями!!!!"

Барон Де Гофмансталь

Только не в моем вопросе, ага?

Эк
Эксперт

Барон. Вы, оказывается, совсем не Барон, а Диктатор какой-то. Вы что, не видели, какие дискуссии (Обсуждения) бывают после вопросов? Мы где? Совсем не вашей Баронской голове. Мы - на Обсуждайке, и не вы там - командир.

Барон Де Гофмансталь

В своем вопросе я командир, и волен вашу дискуссию волен прервать. Что и делаю.

Людмила Бострикова

У мужчин обязательно должно быть хобби Оно помогает снять стресс и продлевает жизнь Не путать с вредными привычками

Анна

Человек должен быть довольным и счастливым. Так что хобби надо ,если человеку это надо. Семью содержать тоже надо

Наталья

Я считаю что хобби по другому увлечение это только для себя..к заработку это вообще ни как не должно относится

Вера Сергеевна

Оставим мужчинам ХОББИ на радость ,а кто умеет радоваться ,тот наверняка знает ,как приносить копейку в дом !)

Не
Нет

Хобби в первую очередь нужно для душевного равновесия и психического спокойствия. Здорово, если есть хобби)

Vитя@Zь

В погоне мужика за лишней копейкой, семья может и не догнать его.... Лучше жить по средствам, но вместе....

Владимир Вельский

Нужно, хотя бы для Души - без любимого занятия с ума можно сойти, а копейка никогда не помешает😁

Лариса Беклемищева

нужно обязательно, даже если оно материально затратно. нельзя все время гоняться за деньгами.

Владимир Медведев

Хобби нужно, так как это то, что ему хочется делать, а не то, что заставляет его делать система.

Михаил Гехт

кому как, обычно после работы и семьи, должно быть время поправить нервы без вреда для печени