Натка М_Мак

Высший суд Австрии оправдал беженца, изнасиловавшего 10-летнего мальчика... Куда катится этот мир???

Ответы
Ванюшин Вениамин

Для приведения численности населения земного шара к цифре 1 млд. нужно сеять смуту , загадить все уголки планеты , загонять людей в стресс , множить болезни и т.д. Ваш пример всего лишь пылинка в общей массе беззакония и сатанизма.Надо срочно создавать очаги сопротивления молодыми злу и насилию

Виталий Language Genius

В тар-тарары... Европа деградировала, Россия тоже не многим лучше. Но скоро грядет большая чистка Земли и она будет страшнее Великого Потопа. Не ужели опять будем начинать эволюцию заново?

Натка М_Мак

этого никто не знает

Алексей Орлов

Куда катится мир, где духовность и нравы?
Сплошная грязь и обман, жажда крови и славы.
Если горе случилось каждый сам по себе.
Земля в свалку отходов давно превратилась...

Натка М_Мак

нда...

Сергей Бянкин

в стокгольме швеции знаешь почему экипажи полиции смешанные девочка и мальчик?чтобы секса на работе не было!!!это мы с бродягами смеемся!один содом да гоморра у них в башке

Натка М_Мак

подожди, так если девочка - мальчик, наоборот секс будет

Илья Хомутский

Так это фейковая новость, для быдла, причем в англоизычном интернете ее нет, только в рунете, странновато да?

Натка М_Мак

Слушай, умник, ты перед тем как кого-то быдлом назвать, посмотри евроньюс на языке оригинала, хотя, ты на родном русском-то написать грамотно не можешь. На вскидку - сразу три ошибки в твоем послании увидела. Лучше тебе рот закрыть и подольше думать, перед тем, как высер в эфир сделать, дятел

Илья Хомутский

Я вас быдлом не называл, но так как вы продукт общества потребителей, то вот вы судя по возмущению явный биомусор.... Но мне честно плевать как на вас, так на вам подобных,а евроньюс в европе не смотрят, загуглите, если мозгов хватит

Натка М_Мак

Ты трижды идиот, я сейчас своему другу в Австрию позвонила, он все подтвердил))) а биомусор - ты, ты даже двух слов на родном языке написать грамотно не можешь, а воняешь тут))

Алексей Орлов

Высший суд Австрии оправдал беженца, изнасиловавшего 10-летнего мальчика... Куда катится этот мир???

Anatoliy Kofman

То же телефонное право- судят то люди,а они выполняют команды руководства

Anatoliy Kofman

Они знают за что совестью торгуют

Натка М_Мак

т.е. выхода нет?

Anatoliy Kofman

практически нет

Натка М_Мак

ну, пусть дальше насилуют))

Anatoliy Kofman

пока народ не начнет голосовать за другую партию

Humberto Silva

там и живёт Кончита. Вот такое общество, такие люди и такие законы

Виктор Старенков

да пошла эта европа на х"р я уже не чему не удевляюсь

Натка М_Мак

да уж

Неизвестно Неизвестно

Меньше надо смотреть сикелевское ТВ )))))

Натка М_Мак

почему же, я разговаривала с другом из Австрии, он подтвердил. Евроньюс посмотрите на языке оригинала, тоже самое.

Неизвестно Неизвестно

А Друг.....как объяснил это ? Я живу в Германии. И здесь передавали, что ПРИГОВОР не то, чтобы ОТМЕНИЛИ....А перенаправили на УТВЕРЖДЕНИЕ.....

Натка М_Мак

Он сказал, что первый суд сколько-то лет присудил, второй отменил

Неизвестно Неизвестно

Да не ОТМЕНИЛ.....А вернул на доследование. Могут -ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ СРОК.

Людмила Козырь

Европа уже в ж@пе.... 😜

Дм
Дмитрий

Этот вопрос я 2 дня назад задал.

Натка М_Мак

извини, не видела

Дм
Дмитрий

Вот мы вам уже давно грим что нам с западом не по пути.

Натка М_Мак

кто вы и кому нам?)))

Дм
Дмитрий

Мы патриоты и государственники вам неопределившимся.

Натка М_Мак

а кто неопределившийся-то?))))

Дм
Дмитрий

90%

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ох..ели там что ли...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Апти Амирханов

ИМ ОЧЕНЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ БЫЛИ

Натка М_Мак

кому?

Апти Амирханов

высшему суду

Натка М_Мак

Нда...

Виктор Старенков

ты знаешь натка

Елена Сергеевна

Мрак....