Наталия

Вы подписываете или нет в интернете петицию о запрете участия Аллы Пугачевой в новогодних шоу?

Ответы
Зв
Звездочёт

Такой петиции не видел,а если бы увидел,не стал бы подписывать эту пакость.Сама Пугачёва,лично меня не напрегает, а вот остальной сброд старпёров ( Газманов,Киркоров,Басков,Леонтьев,Николаев,Долина,Аллегрова ,Королёва,Агутин и т.д.) так надоел,что этот Новогодний огонёк уже три года не смотрю и ничего не потерял.Где молодые исполнители? Где те ребята,которых выявляют в шоу "Голос" и других конкурсах.Где они? Наверно, им не дают пробиться на эстраду вот эти плестневые певуны? А Пугачёва уже давно не поёт.Что вы на неё так?

Наталия

Пишут, что ее эта команда скупила всё телевизионное время, поэтому и нет там молодых талантов

Зв
Звездочёт

А я думаю,что все эти певуны панически боятся потерять кормушку.Если их выгонят с эстрады,на что они будут тусить,чем будут платить за дворцы на Рублёвке.Да и продюссеров амбициозных ,наверно,нет уже.Вы помните время,когда ВИА росли как грибы. Вот это время было!!!

Наталия

помню.

Зв
Звездочёт

И вот я перестал смотреть Новогодний огонёк,ведь лет 20 смотрел с радостью.Надож так всё испоганить. А про Алку петицию-это жестоко.Не заслужила она такой мести.Пусть живёт себе с Богом!

Наталия

они там сами придут к консенсусу..

Геннадий Фиськов

А зачем? Спрос рождает предложения! Каждая из новогодних программ, на каждом канале, должны выбирать участников в соответствии сосвоей аудиторией! Кроме бабушки Аллы была еще масса шоудеятелей, которых я бы не пригласил за свой стол. Не нравится- щелк, другой канал, другой коллектив. Пусть лучше увеличивается колличество каналов!

Наталия

Всё время новогодних каналов выкуплено группой надоевших артистов для своего пиара

Геннадий Фиськов

Согласен. Сейчас все покупается. Аллочку взрастили всей страной... как и прочих...

Наталия

Взрастили..,но потом: переростки окрепли , заматерели и скупили"всю окружающую среду".

Геннадий Фиськов

...включая некоторые отдельно взятые островки... Да ладно, пусть тешатся. Наша страна всегда славилась переборами... Революция - разрушить все до основания, голосовать так единогласно, кукурузу саэать - так даже в Заполярье... Максималисты! А приемственность во всем? Вы наверняка обращали внимание сколько "семей" лидирует в шоубизнесе... В такой огромной стране, как наша, просто огромная армия талантов! Их можно видеть в интернете! Даже специальных конкурсов проводить не надо, мы голосуем просмотрами. Но! Разве верхушку шоу"Олимпа" отдадут кому-то?

Владислав Лапшин

Двумя руками...И в большей степени даже не столько Аллы Борисовны,сколько всей камарильи из её родственников,любовников,альфонсов...Да и сам она уже давно "вышла в тираж" и не хочет осознавать этого...Видимо уже старческий маразм "стучит в окно"...

Наталия

думаю, она всё понимает, но надо же чем-то поддерживать интерес к себе

Ольга Ивкина

Мне что, больше делать нечего ??? Она мне жить не мешает и поперёк моей дороги не стоит. Это кому же, интересно, она поперёк горла застряла и душит так, что ни проглотить, ни выплюнуть её не может ??? !!!

Наталия

Пусть живет в свле удовольствие но плевать на других не надо

Ольга Ивкина

Нам самим плевать на других не надо. Тогда и в нас никто плевать не будет. Мы получаем то, что даем другим. Надо СВОЙ дом и СВОЮ душу в чистоте держать. А остальные сами, без нас разберутся - как им жить. И вспомнить - сколько ей самой пришлось пережить от завистников плевков в спину и в душу за всю жизнь, пока она шла к вершинам своего творчества. Ни один простой смертный не выдержал бы. На предателей Родины, педофилов и убийц столько грязи не льют. Поговорят и забудут. А она в этой злопыхательской грязи больше 40 лет живёт. В Книгу Рекордов Гиннесса пора заносить всю эту грязь и дерьмо.

Ольга Ивкина

Ей 67 лет, а она до сих пор полна творческой энергии и жизни, Все её злопыхатели в таком возрасте превратятся в трухлявые ни на что не пригодные и рыхлые мешки с костями. Так хоть бы старость свою пожалели.

Наталия

Всем надо держать свою душу в чис

Ольга Ивкина

Не надо заботиться о чистоте всех душ. У них есть хозяева. Надо думать о чистоте СВОЕЙ души и не плевать в другие своими нечистотами.

Nikas Vaičaitis

Не подписываю, потому что я не идиот. Меня никто не заставляет смотреть Пугачеву или кого-то еще. В телевизоре есть куча других программ, в интернете еще больше. А если нет, выключи телевизор и все.

Lev Lifshitz

Нет!!!

Наталия

Речь шла о новогодних передачах

Lev Lifshitz

Не смотрю никаких шоу и не подписываю!!!

Наталия

)

Сергей Елкин

Надо делать выбор для телезрителей ,а не на всех каналах показывать ,порядком поднадаевших артистов под названием клуб Пугачевой,пусть на других каналов показыват молодых и талантливых

Наталия

верное решение

Сергей Елкин

Все прекрасно знают что представляет из себя Пугачева,да в молодости у нее был и голос и она талантливая никто не спорит,но искусство заключается в том ,чтоб во время уйти со сцены

Наталия

...

Таисия Иванова

Пугачевой уже пора отдыхать, ушла так ушла, все когда-нибудь уходят, не надо пытаться прыгать на ходу в вагон, можно разбиться, она сама должна это понять, какие еще петиции...

Наталия

она подготовила новую программу...

Таисия Иванова

Это от глупости, я думала она умнее... детьми занималась бы лучше, скоро прабабушкой станет

Наталия

ну, посмотрим, что это будет..

Таинственная Незнакомка

Им с Максом на обслуживание их дворца необходимо в месяц более 500 тысяч руб. в месяц!!! ГДЕ НАЙТИ ДУРАКОВ,КАК СРЕДИ ТЕХ,КТО ПОЙДЁТ НА ЕЁ ШОУ???? !!!

Наталия

поживем -увидим..

Таинственная Незнакомка

Она не дура - ей просто нужны деньги на роскошное существование!!!

Наталия

конечно, не дура, как и ее губа!😂

Николай Павлов

Ой (!!!). А шо, у нас вышел закон об обязательном новогоднем просмотре шоу с Аллой Пугачёвой? Не знал. Теперича засудят, наверное. Надо идти каяться в ближайший околоток...

Николай Павлов

Жуть. А шо делать? Куды бечь?

Наталия

Сидите в подполе и не мяуксйте

Николай Павлов

Жестокая... Нельзя так с кисками. И вообще, свобода слов...т.е. мяуканья у нас в Конституции записана.

Наталия

Рискните

Ольга

Зачем??? Это глупость, хорошо поет. И пусть поет. У нее по крайней мере песни красивые, а другие поют, вроде бы и голос хороший, но мелодии на западный манер.

Наталия

верно, хотя всё в прошлом

Ольга

да нет, Алла еще споет....

Наталия

хм

Вв

Эта вокзальная шлюха давно никому не интересна. Но в шоу кукарекать ей не запретят, там всё проплачено на всю её оставшуюся никчёмную жизнь.

Наталия

это всё-таки очень жестко сказано

Вв

А я считаю, что наоборот, сказано очень мягко.

Наталия

((

Лариса Деменева

как же ж она всех раздражает!!!

Наталия

не всех

Вв

Почти ВСЕХ!

Наталия

Многих,но и забовляет

Збигнев Августинович

С удовольствием отправил воспитывать детишек а то ей надо прожить 120 лет что бы выдать замуж или женить своих детей а то сиротами останутса

Наталия

Смешно

Збигнев Августинович

Не смешно самые счастливые дети которые почти до старости имеют маму . Как здорово что долго живёт МАМА прижатьса просто к ней плечу и такая радость внутри разливаетса и шепчешь про себя МАМА живи

Наталия

Да

Збигнев Августинович

А охапку радостей за понимание

Наталия

))

Leather Rebel

лично мне до лысого хренделя, будет она участвовать в новогоднем шоу или в каком-то другом шоу или вообще где-либо. Пусть отдыхает бабушка

Наталия

.

Вадим Лазарчев

Я читал и подписал, о запрете там нет ни слова. Там просьба к руководству ОРТ изменить схему праздника за счёт новых имён и новых форматов

Галина Молдованова

Не подписывала,но считаю,что пора уже освободить место. Лучше остаться в памяти людей с тем звонким голосом, которым мы восхищались.

Наталия

😊

Новиков Геннадий

Что за глупость ? Это додуматься надо Совсем люди охренели Может подпишемся что бы она и в туалет не ходила Полные дебилы

Наталия

😂

Сергей Замятин

Алла Пугачева достойно завоевала место на сцене и что за петицию придумали завистники, даже не представляю.

Наталия

))

Сулейманов Сулейман

Нет, не подписывался. Она уже всем и так надоела, старая клюшка и хренюшка. А Жириновский про неё сказал все.

Наталия

что сказал?

Сулейманов Сулейман

Это есть в Ютубе. Скачайте ролики. Он назвал (обозвал) её последними словами. Сказал всю правду о ней. Короче, назвал её самой падшей и продажной женщиной и всех артистов тоже заодно с ней сравнил. Сказал, что все они продажные сволочи и шл...х...и. Это писать мне неудобно.

Наталия

Ну, это недопустимо! Тем более он сам далеко не образец!(

Сулейманов Сулейман

У каждого свои взгляды на окружающие события. Но мне его идеи и высказывания импонируют. А любить или отвергать А. Пугачеву - это Ваше личное дело. Мне же она совсем не нравится. И миллион Алых Роз и Арлекино она открыто "своровала" у других певцов и певиц.

Наталия

Нравится-не нравится-это личное дело.Но оскорблять с трибуны в непарламентских выражениях недопустимо!

Николай Скороходов

не слышал ... а вообщем на песию пора . чтобы не развращала малолетних ...Киркоров Галкин ...кто там следующий..

Наталия

Тогдп нужно отправить на пенсию чуть не половину мужиков

Николай Скороходов

она пиесионного возраста...

Наталия

И муж

Wladus

Зачем?... Кто-то её Любит ... Кто-то - меня....
Но Вы меня не знаете.... А Её Знают Многие !................... 🌷 😎

Наталия

и этим многим надоела ее мафия на эстраде

Wladus

Это вам Кто-то рассказал, ...а вы повторяете чужой Бред... В мой Мир и в мою квартиру я Тоже не всех Приглашаю и не всех Зову....
Это как Трава - Пробилась сквозь Асфальт - Имеет Право На Жизнь....
Фильтр Докажи, что Ты Соответствуешь Определённому Уровню !!!
Алла Пугачёва Тоже не Везде "лезет" - вы видели её в шансоне?...
В Роке она себя по молодости вскользь попробовала... и оставила..
Джаз?!!!... Тем Более там Свой Мир и Аллы Пугачёвой там нет!...
В Пру ей "ВО-ОЙйййййййййййййййййййй !!!..." поднять - блин. джазовая мафия. мять-косить...
Ну, как-то Так...

Наталия

дело не жанре, а в "аганжированности"новогоднего телевизионного эфира для себя , своей семьи и друзей.

Wladus

Она Может Нравиться !!! Или Не Нравиться !!! НО (!!!!!!!!!!!...) - ни кого Она не оставляет Равнодушной !!!!....

Сейчас я сижу и Слушаю совсем не Аллу Пугачёву.... а То, что нравится !!!...
Как в одном старом анекдоте : - Не нравится - Не Ешь...!!!!!!!!... Тем более, что в Инете Сейчас всё что хочешь можно найти от полнейшей Погани. и кончая Шедеврами Мировой Культуры.... А Вы Зачем-то Хотите, чтобы Вам Украсили новый Год !!! 😂 😂 😂 😅 Вам угодишь - я стану не доволен!... Мне и вам постараются угодить - кто-то опять... весь на дерьмо Изойдёт - Не так сидишь...Не так Свистишь...
Если Ваше Счастье Зависит от чего-либо, з😁 😁 😁 😁 😁 🌷 😊 😎 начит Оно Скоро Закончится !!!!...

Наталия

Вы не поняли сути

Wladus

Я ответил на Ваш Вопрос.... Суть ясна - более чем...

Наталия

вижу, что нет

Виктор Конобрий

Нет,не подписываюсь,но хочется видеть новые лица и слышать новые голоса,тем более что они есть....

Наталия

мне нравится такая позиция))