Маргарита ****

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью!!!

Ответы · страница 6
Elvira Pesotska

семья источник радостных мгновений а он не иссякнет ....никогда....о кей....

Вадим Астахов

Все относительно в этой жизни.главное здоровая семья а остальное будет

Анна Рехлик

Но семье тоже кушать хочется,карьера,деньги,слава разумно-не помешают.

Маргарита ****

да ....но это высказывание людям карьеристам ,главное для них карьера ,а семья ,,как получиться",и вообще можно не успеть обзавестись семьей .....

Boris Kim

Наверно в частностях вы правы. А по большому счету я с вами не согласен.

Маргарита ****

Главное в семье любовь ,взаимопонимание ,а всё остальное, на жизненном пути...

Musk Therapy

Не будет повода для слез если думать о карьере больше, чем о влюбляшках

Виктор Вепрев

семья это и есть карьера деньги и слава!!! без них ты не кому не нужен!!!

Greshnic Greshnic

Деньги это конечно зло !!! Придёшь на рынок - глянешь , ЗЛА не хватает !!!

Lady Ola

чем старше становишься, тем точнее это понимаешь, что семья - главное!

Аб
Абдрашит

ну да все равно половина дня тут и еще половинку сможешь с половинкой

Евггения Пашенкова

Если все в порядке, то да, а если семья не сложилась, то лучше карьера.

Маргарита ****

Значит хобби.....личное решение .

Евггения Пашенкова

Ну не хобби, а выход и сложившейся ситуации, в идеале бесспорно- семья - главное.

Станислав

За деньги будет и дом, и вытрут там где нужно и заобнимают до смерти...

Маргарита ****

не все одним миром мазаны .

Лена Фетисова

очень хорошо сказано... я считаю, что здоровье губишь, делая карьеру...

Al
Alisha

Семью нужно прокормить, иначе семья распадется или умрете от голода

Маргарита ****

в семье должна быть взаимная любовь , уважение , , разве может такая семья "голодать"

Анатолий Болотов

Главное во всех этих ситуациях БЫТЬ С А М И М С О Б О Й -Ч Е Л О В Е К О М.

Павел Константинов

Это убеждения, или сомнительный текст из непроверенных источников?

Дилорам Нысанова

Я с ВАМИ согласно,но люди потеряют семью по воле ,а кто то не по воле.

Сергей Дмитриевич

И скалка если денег не принес и любовь улетела в окно! Каждому свое!

Робот Вертер

Почему тогда женщины ищут мужчин с деньгами, а бедные неинтересны?

Маргарита ****

бедный , богатый , главное быть человеком - это моя позиция , за других не берусь отвечать .

Робот Вертер

Приятно слышать такое! 😋👍

Робот Вертер

Всего самого светлого и доброго вам 😇

Татьяна Безверхова

но если семьи нет, то главное есть в чем-то другом, его найти надо !!!

Маргарита ****

В общем данное высказывание людям "карьеристам"......семья в любом случае есть .....родители ....даже коллектив на работе семья .... 🌹 🌹

Маргарита ****

Вадим Zrzrows

Не потерять себя в этой жизни! И тогда,и семья и всё причитающееся

Маргарита ****

я не "карьерист".....в семью и для семьи и карьера не помеха!