Al
Aleksandr

8 лет обстрелов Донецка (нацыками) оказалось полным фейком руской пропаганды ,сами Донецкие об этом говорят

Ответы
Чё
Чёрный

Слышишь ты, я в Новошахтинске живу, граница. Родственники приехали с Луганска ко мне... И поверь я знаю что там творилось, а беженц сколько в России, в ростовской области, ты видел?? Почему то они в один голос говорят что со стороны Украины всё летит, в мирных жителей, а Гуково, Миллерово, это Россия, туда тоже летело.... Ты это видел??? А я видел, урод ты .

Al
Aleksandr

Ок слушаюсь Разида 😉

Чё
Чёрный

Вот уже на петушка ответил🤣

Al
Aleksandr

Любишь петушариться )

Чё
Чёрный

Слушаться стал🤣

Al
Aleksandr

Пацан ты ещё не в окопах ? Тогда мы едем к тебе , удобрения не хватает на полях Украины

mk
maik kunin

А помните 90 в России. Взрывы в домах. Списывали на Чеченских террористов. Точно так же и в Донецке. Разборки ОПГ. Кому надо было убивать Захарченко и Гиви. Той группировке-поддерживаемая Россией! Тому же Гиркину! Точно как в России убили Япончика и деда Хасана.Потоми Солнцевскую группировку.Отправили в места столь отдаленные!

Al
Aleksandr

Периодически слушаю Лаврова, Конашенкова, Захарову, Коротченко и других (проффи) ......видимо кокаин хорошего качества- логики ZERO стадо масс всё проглотит 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤔

mk
maik kunin

Согласен-Они очень орой противоположную говорят информацию.

Анатолий Паулкин

Кому ты Александр это пытаешься доказать и кто тебя будет слушать?Подумай об этом.Кто ты? Никто! Откуда ты что-то можешь достоверно знать? Правильно,от верблюда.У каждого своя правда и чужая ему не угодна.Так что переходи лучше на вопросы про любовь и щассте и не наживай себе врагов.

Геннадий Зернов

Западные и северные районы Донецка обстреливали начиная 2014 года. В 2022 году нацики начали нтенсивный обстрел практически всех районов Донецка, а Северо-Западные районы превращают в руины.

Al
Aleksandr

Харьков Херсон Одесса Мариуполь видел ?

Геннадий Зернов

Видел и что из этого следует?

Al
Aleksandr

Воочию ?

Al
Aleksandr

Докажи

Al
Aleksandr

🖼

Бо
Борис

Сейчас придумал.? Теперь,когда посоплям полуили,то так поёте, а ....что 2 года назад пел Ты Александр?? Я Помню хорошо.

Al
Aleksandr

Ты кто Неучь ?
По соплям вы получите по полной мы развалим Россию полностью и будет она гореть синим пламенем и не дай Бог вам возродиться ещё раз ,Коричнева Чума ХХl Века - НЕ ДАЙ БОГ !!!

Бо
Борис

Америкосы уже решают.(НЕ Вы говнюшники😃😃)

Al
Aleksandr

Ты старик плохо знаешь что такое Украина и Украинци эта нация буде защищаться голыми руками и рвать на куски врага за свою свободу ,А ты тюфяк,приспособленец старый пень доживающий свой век .....

Бо
Борис

У меня родной брат в Кременчуге похоронен ...Полковник вашей Тваю мать Усраины. Вся его родня там Внук----гл инженер завода. Поэтому знаю хохлов и их бздливую натуру. Были в Армии такие......молчали,как пни. А Тебя Сашко....беру на заметку. Встетимся.

Al
Aleksandr

Давай приезжай Старое тупое дерьмо я живу в Киеве встречу на вокзале
ЖДУ !!!

Бо
Борис

Не выездной я. понял?

Борис Алиев

А убитые нациками на Донбассе почему-то с ними не согласны. Ваши донецкие, похоже, сбежавшие из Донбасса нацики.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

У тебя искажённое самосознание русская пропаганда ЛЖИ Тебе напрочь проела твой мозг , таких как ты зом бированых на сайте Множество я их вижу ежедневно , Ложь это национальная идея русского фашизма
И не удивительно , Так промывать МОЗГИ ежедневно и сам поверишь в эту чушь

Al
Aleksandr

У нас безопасно , это чушь насаженная в твой мозг рус. Пропагандой
Россия коричневая чума 🦠🦠🦠 XXI века (кремль) 🖼

Борис Алиев

Хозяин-Барин. Ваши сентенций как-то мало убедительны. Я порою слушаю источники на Западе, на Украине и России. И сравниваю. Как, фи

Al
Aleksandr

Американские санкции .....

Qqqq Qqqqq

да постоянно говорят но если им в руки попадутся эти самые стрельбуны украинские то до суда они не доживут

Al
Aleksandr

🖼

Qqqq Qqqqq

пока хлопцы погибают сотнями за хотелки Запада, Ляксандр видимо кошт изрядный получает от западных доброхотов

Al
Aleksandr

Ты тупой безмозглый совок ,раб путинской системы пока ты старый хлам не отомрешь в России не будет порядка

Qqqq Qqqqq

а что есть порядок?

Al
Aleksandr

Соблюдение и выполнения закона и конституции

Qqqq Qqqqq

логически значит Россия отличается от остальных стран Мира именно не соблюдением законов и Конституции???

Ма
Марыся

Почему не приезжаешь в Донецк, я тебя встречу. Чего боишься? Все умные на языке, а когда приехать, струсили.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ма
Марыся

Много Вас таких, только фэйки можете писать.

Ма
Марыся

Можно и по другому подумать.

Al
Aleksandr

Тараканы и фейки у вас в головах ,вы молодое поколение пока не понимаете как вам жить дальше ищите правдивую ИНФУ
Путинизм Гибель России у русского мира Нет будущего ,только нищета и хаос
Россия большая и будет гнить долго : Эльдар Рязанов

Ма
Марыся

Закрой свой рот.

Al
Aleksandr

Удачи тебе не пожелаю.
Нищеты,бедности и хаоса : Да будет ТАК !

Диман

Нацыской пропаганды,наверно.А кто их обстреливал,вы чё там больные на голову все.

Ирина Кондрашова

Нет. Это неверно. Лично я общалась с людьми, которых сейчас нет. Так что ....

Гиви,Сын Зураба

точно-точно.и Аллею Ангелов русские сами сделали,ага.

Ал
Александр

я тм был с гуманитарной миссией и слышал обратное

Ал
Александр

да ты такой молодец! такого тут напридумывал! и еще на полном серьезе это говоришь!

Al
Aleksandr

Мда уж 🤦‍♂️

Ал
Александр

и ты ведь веришь в эту чушь? что ополченцы прикрывались своими родственниками? а нацистский "азрв" их освобождал. я правильно все декларирую?

Al
Aleksandr

Что за ополченцы ?

Ал
Александр

тезка - ты меня беспокоишь. "ополчи" - по-вашему. тебе не сказали что ли об тстинных событиях начала 14-го года?

Julia Schönknecht)

Сами своих деток постреляли? Я про Аллею Ангелов

Al
Aleksandr

В Мариуполе Харькове Буче Ирпене Гостомеле Чернигове Одессе Николаеве...... ,русскими бандитами убито намного больше детей более 3.000 это геноцид против Украины и народа статистика будет позже
А ты вижу из твоих постов рашистка -Не спрячешься Бог душ наших и тебя достанет

Julia Schönknecht)

Я часто езжу в Украину. Мой брат и сейчас там. Так что я вас не плохо знаю. Врать , что бы денег заполучить вы умеете.

Al
Aleksandr

Я живу в Украине и знаю больше чем ты думаешь и видел разгромленный Гостомель Бучу Ирпень Чернигов и погибшие мирные жители моей Украины ,вешать всякую фуйню не нужно* ты рашистка

Julia Schönknecht)

Я немка. Но , я не согласна с тем что вы нас в эту войну втягиваете. Ваш наркоман хотел эту войну. Вспомните что он сказал на мюнхеновской конференции.

Иван Полупанов

А дома свои перфораторами разбили?

Ша
Шараф.

а тебе по другому говорить опасно!

Александр Чайка

А значит нацики блинами пуляли

Al
Aleksandr

Путин медленно и уверенно уничтожает свою армию в Украине

Александр Чайка

от неё давно остался одн пшик

Небесный Тихоход Vinchetto

Многое ещё станет явным.

Алла Аа

Семён Семеныч, что ли?

Александр Вяткин

Гунявый,не отмоетесь

Al
Aleksandr

Гунявый ты уже труп

Александр Вяткин

А кто тебе уши отрезал,гунявый?

Ав
Аврора

увы, говорят и пишут