Кай Фрост

Если кухня - женское царство, то почему в мире ценятся только шеф-повара мужчины? Если причёски и макияж - удел женский, то почему лучшими визажистами и парикмахерами считаются мужчины? Если мода и шитьё - женские интересы, почему самые крутые и известные дизайнеры - мужчины? Потому что оказывается даже в женских делах женщинам не удалось толком достичь каких-либо высот))

Ответы · страница 3
Умыт Ахметова/рахманкулова

сколько пафоса. Просто каждая женщина хочет чтоб мужчина в реали был доминантом даже кагда ей самой как говорится это дела как два пальца...

Кай Фрост

Пафос - это бабские вопли о том что женщины такие все из себя) А тут просто факты)

Умыт Ахметова/рахманкулова

фууу ктож вам так на вопил то)))

Кай Фрост

Лады, продолжайте себе сочувствовать)

Ви
Вика

Так а кто против?) работайте,ребят,поварами,визажистами,президентами)...а мы вдохновлять будем,работать у нас толково ж не получается)).....

Ви
Вика

Для равновесия,видимо,Кай)

Кай Фрост

Скорее именно так) Ибо практической пользы, кроме размножения, особо незаметно)

Ви
Вика

Я вот не замечаю воздух)..а он-есть))

Кай Фрост

Ну от него явная польза есть)

..
...

Вика🤝👍👏👏👏😂😂😂😂😂😂😂

На
Наталья

потому что МОЙ ДОРОГОЙ ЖЕНЩИНЫ СОВМЕЩАЮТ КУЧУ ЗАДАЧ! А МУЖЧИНА - занимаясь не свойственной ему природой - ЗАДАЧЕЙ, возводит это в КУЛЬТ

На
Наталья

как понимаю,что на долго тебя не хватило,,,,,,

Кай Фрост

Ну тут роль не нагрузка, а отношение сыграло)

На
Наталья

вот это и есть самое сложное ! Кай

На
Наталья

Кай- отношение, это как минимум 2 человека!

Кай Фрост

Пфф... Я не общими фразочками сыпью, а о конкретике пишу.

Гульнара Егорова

Ну вот!!! Еще один женоненавистник.. А мы вот любим и ценим мужчин! И мир без вас был бы серым .. Весна же, отпустите уже это борьбу полов)))

Кай Фрост

Почему сразу женоненавистник?) И не я борьбу начинал, да и вообще не мужчины)

Гульнара Егорова

"Потому что оказывается даже в женских делах женщинам не удалось толком достичь каких-либо высот))" Ну как то я вот так отреагировала на эти слова. Между прочим Терешкова тоже была в космосе.. Ну если только мужчины не скажут, что она меня пол перед полетом))

Кай Фрост

Целая одна Терешкова) шикарный показатель))

Гульнара Егорова

Ну почему целая одна)) Вы хотите развить тему?нас много

Гульнара Егорова

И что с того)) Я считаю это лично Ваше субьективное мнение! Может в Вашем окружении мало умных женщин!? И не нужно обобщать!)) поверьте глупых мужчин предостаточно! Спор ни о чем

Кай Фрост

Окружение не при чём) Я не лошадь, горы обзор не ограничивают, в целом оцениваю)

Гульнара Егорова

Самая большая цель женщины не достигать высоты и соперничать с мужчинами, а выносить, родить и воспитать достойных детей. И чтобы наше общество было здоровым, счастливым и успешным мужчины тоже должны в этом участвовать.. Можно много спорить и сомневаться в способностях женщин. Но лично мое мнение всегда было такое, нет идеальных женщин, как и нет идеальных мужчин. Это замечательно, что на земле есть просто выдающиеся люди, независимо от пола.

Наталья Шестакова

Женщина и вдохновляет мужчину на покорение этих вершин. Недаром же говорят, что за великим мужчиной стоит не менее великая женщина!

Кай Фрост

Ну да, надо ж как-то примазаться))

Наталья Шестакова

Да ради бога. Я совсем не претендую на величие. Я могу довольствоваться и тем, что облегчу быт гению! И только.

Кай Фрост

Ну дай-то небо, если действительно облегчить, а не только на словах) Тогда уважение и почёт)

Наталья Шестакова

Чёт, недолюбливаете вы сестру нашу. Всё, кусаетесь.

Кай Фрост

Всего-лишь реально смотрю на вещи, без розовых очков)

Наталья Шестакова

Каждый имеет то, чего достоин и кого тоже. Может не в очках дело, а в ракурсе?

Кай Фрост

Нет, ракурс как раз правил ный)

Оксана Шункиева

Потому что в Древнем мире человечества всем этим изначально и занимались мужчины, только матриархат все перевернул с ног на голову

Оксана Шункиева

Только патриархатить практически некому...Мало настоящих Мужчин остается среди людей

Кай Фрост

Кого на воспитывали - те и есть.

Оксана Шункиева

Грустно! Понимаю! А шо ж теперь нам таким хорошим женщинам делать?

Кай Фрост

Честно говоря - не особо заметно)

Оксана Шункиева

Хотите еще вдогонку обидеть?

Оксана Шункиева

Сейчас так холодно на улице, а у вас факты голые...

Оксана Шункиева

Вашим фактам тогда полегче

Маркиза Простая Баба

всё гораздо банальнее, мы живём в мире мужчин. мужчина может заниматься только одним чем-то, а женщины более разносторонне развиты

Кай Фрост

Именно поэтому 98% женщин мыслят даже абсолютно одинаково и ничего, кроме как рожать не могут?))

Брат Свой

Да тут всё просто когда женщины добились прав равно правия мужчины решили немного уступить им вавсём но держать под кантролям

Кай Фрост

Поздравляю, Шарик, ты балбес.

Брат Свой

Шарик ты так как ты и борешься за гласность и правду а я и так знаю что где Когда зачем и почиму и главное Каму так что балбес читай правельные книги может и тоже увидеш болбес

Кай Фрост

Ты б букварь что-ли почитал для начала, да писать по-русски научился)

Брат Свой

О б ещё один учитель Тота в школах днём со днём не сыщешь

Кай Фрост

Ладно, удачного изучения русского языка!)) Р.s. Учить тебя не собираюсь, сам давай как-нибудь, чай не грудничок))

Vladimirs Cucukins

У мужчин и женщин разные психологические подходы к профессии. Это на биологическом уровне, на уровне цели организма в природе.

Яна Баштар

Видимо,женщинам этого и не нужно...Они созданы для того,чтобы вдохновлять мужчин на любые...даже кухонные подвиги! Не так ли?😁

Кай Фрост

Ну если Вы считаете чо диалог - это когда оппонент безоговорочно принимает то, что вы ему навяливаете - то это не так)

Яна Баштар

Да Вы знаете...Может это для Вас дико,но я привыкла рассуждать в диалоге,если ответ меня не устраивает. И соглашаюсь,если человек разумно подойдёт к ответу и позволит мне понять мою неправоту. А в разговоре с Вами у меня создаётся впечатление,что Вы ничего хорошего вокруг не видите,вернее,не хотите видеть...Кажется вокруг Вас нет нормальных людей. Диалог однобокий и скучный для меня....Простите...

Кай Фрост

Вижу. Только не придумывают того, чего нет)

Кай Фрост

Нет, Вы пытаетечь придуманное навялить)

Яна Баштар

Вы и сами-то себя не понимаете...😁 Если пытаюсь,значит-не навяливаю. Даже двоечнику понятно. Насколько Вы далеки от способности вообще что-то понимать...А! Нет...От желания понимать собеседника...Тьфу,всё-таки-от способности😂

Леди-Ю

Интересно а кто же их так воспитывает вкладывает в них всю свою душу что они потом становятся знаменитыми! не задумывались...

Леди-Ю

Ну пример сам приведи,а то у нас мужики д'Артаньяны такие,что суды и приставы не знают что делать с алиментщиками по всей стране,такие папаши хорошие

Кай Фрост

С алиментами вообще тема интересная) Когда даже если установлено и оказано что ребёнок не мужа, муж обязан по закону до года содержать ребёнка и жену, кода приставы арестовывают карты, забирая 70% средств с них, лишь на основании одних слов женщины о том что бывший муж не платит ни копейки, без доказательств и т.д. - чему вы удивляетесь?)

Леди-Ю

Видимо имеешь к ним отношение))

Кай Фрост

У меня хватило ума детей не наплодить) Но интересуюсь тем, что в стране происходит) Как-то, знаете-ли, стыдно быть невеждой ничем не интересующимся)

Леди-Ю

Я так и поняла что у вас детей нет

Рустам Кудакаев

за то шпалы и асфальт кладут исключительно барышни, не знаю как со шпалами , но с асфальтом у них точно хреново получается.

Кай Фрост

Да произошло как раз многое и очень многое изменилось. Начнём стого, что промышленность и производство вообще уже почти уничтожены.

Рустам Кудакаев

так и я о том же, раньше женщине можно было устроится швеёй, ткачихой, дояркой в конце концов, а сейчас, только асфальт вечная и не умирающая тема в России, летом в лужи положили, зимой он развалился, следующим летом опять кладут и куда податься бедной женщине, на каток , катать асфальт

Кай Фрост

Да в офисах и на кассах они сидят.

Рустам Кудакаев

да только офисов и касс на всех не напасешься

Кай Фрост

Ничего, вовочка бесполезных рабочих мест ещё наклепает.

Лейла *

Кай,но не Метов ,вы не правы . мужчины настолько любят женщин,что они готовы ради них на все ,даже женские дела переделать .

Кай Фрост

Это Вы не прав и не о том рассуждаете совсем)

Любовь Горпинич

Это Вы напрасно так про женщин! Вас кто то обидел из женщин? Так себя ведут только неудовлетворенные и обиженные мужчины!

Кай Фрост

Что, включили генератор стандартных бабских ответов, а свой мозг включить забыли?)))

Лариса Деменева

да мужики нудные и работящие, а мы, что - идею придумали, бросили - пусть шьет. стрижет, а мы дальше полетели))) Но идея наша!

Кай Фрост

Была бы это война - она бы её тут была, а в судах))

Лариса Деменева

Так. Волнуешься. Ошибки делаешь. Все, надоел. Свободен!

Кай Фрост

Опять самомнение своё забрала до небес😂😂😂 свободен я от рождения, а не курица какая-то мне свободу дала))))

Лариса Деменева

Как не курица?😆 😆 😆 😆 тебя аист что ли принес? 😆 😆 😆 😆

Кай Фрост

Вот только стрелки и способна переводить)) Ничего нового)))

Лена Митягина

Не надо копировать!!! Особенно если учесть, что большинство из вышеперечисленных представителей профессий - геи😊😉

Кай Фрост

Это всё, чем вы способны заниматься.

Лена Митягина

Мне жаль твою жену и мать твоих детей

Кай Фрост

Жаль что вы все насолько никчёмны?))

Лена Митягина

Никакого уважения изначально

Кай Фрост

А уважение заслужить надо сначала.

Минара Дебирова

Может потому что мужчины ценители вкусной еды, женской красоты? Женщины для вас одеваются, красятся и для вас готовят.

Минара Дебирова

Готовят мужчины, но не все, а единицы. А женщинам всем приходится готовить.

Кай Фрост

Отнюдь не единицы) Но это почти всегда шедевры) даже если по-быстрому))

Минара Дебирова

Ваша женщина умеет готовить? А вы?

Кай Фрост

Я готовлю лучше многих женщин)

Минара Дебирова

Придется поверить на слово

Эл
Элина

Потому что женщина создана для любви и мотивировать мужчин на трудовые подвиги.а мужчина создан для работы..😉

Кай Фрост

Ну женщины пытаются навязать нам именно такую позицию, но не дождётесь😝

Эл
Элина

Никуда не денешься,влюбишься и женишься. Человек не может жить без любви...столкнет тебя судьба с той,которая будет ласково тебе шептать слова благодарности за сладкую ночь и говорить,что ты самый лучший,когда будешь носить ей утром в постель ароматный завтрак и розы..

Кай Фрост

Да вполне можно прожить без этой вашей любви, причём хорошо прожить) А вот жрать в постели - за это сразу пинка дать могу)

Эл
Элина

Ничего время вас вылечит..пинаться будете без ноги останетесь

Кай Фрост

Самый интересный вопрос - а нафига это всё надо?)

Ол
Олег

Мужчины все делают лучше,ну кроме пения и танцев вот это исключительно женское дело,на мой взгляд конечно

Алия Мурзалинова

Вы так думаете? Изначально все реализовали женщины. А мужчины пришли на всем готовом. Украв идеи у женщин.

Кай Фрост

Примеры пожалуйста приведите, чтоб баоаболкой не быть.

Кай Фрост

Вообще-то духи создал русский эмигрант Эрнест Бо) А сама Коко сумку итпару платьев придумала), и всё)

Алия Мурзалинова

Все равно женщины в плане идей самые первые. Так что не будем переходить наличность. )) спасибо за беседу

Кай Фрост

А чего тут переходить и неститоуолесицу, если даже прокладки для вас мужчина придумал😁