Кай Фрост

Если кухня - женское царство, то почему в мире ценятся только шеф-повара мужчины? Если причёски и макияж - удел женский, то почему лучшими визажистами и парикмахерами считаются мужчины? Если мода и шитьё - женские интересы, почему самые крутые и известные дизайнеры - мужчины? Потому что оказывается даже в женских делах женщинам не удалось толком достичь каких-либо высот))

Ответы · страница 4
Елена Кузнецова

Это потому, что есть ещё на свете мужчины готовые посвятить женщинам всю свою жизнь. Спасибо вам за это.

Елена Кузнецова

Может быть в вашей школе и преподавали дураки, но в России есть ещё школы с мудрыми учителями. А кто же по вашему мнению воспитывает гениев?

Кай Фрост

Те, кто сам ч потенциалом.

Кай Фрост

Иван Менделеев. Был директором тобольской гимназии. В последствии Дмитрий Иванович закончил именно Главный Педагогический Институт.

Елена Кузнецова

А посовременнее примеры есть ?

Кай Фрост

Специально не копался. Да и примеров гениальности сейчас как-то особо не наблюдается)

Дура Впечатлительная

Вы же сильный пол🙂А женщины ценят. только сильных и талантливых. которые служат женщинам🙂

Геннадий Фадеев

Опять по себе судишь.., не торговля чаем во главе угла, а встреча с интересными людьми, а торговлей его зам занимается. В одиночку в историю Ушу не попадёшь, да и школу такую не откроешь...

Кай Фрост

Да легко) У меня тоже знакомый тренер по цтгуну есть) Не женат, сам всё сделал)) А зам, или сам человек занимается торговлей - не суть важно. Я по подобным заведениям разного уровня постоянно мотаюсь, знаю что это)

Геннадий Фадеев

Уровни разные по качеству.

Геннадий Фадеев

У нас Учителя и Мастера мирового уровня, просветленный, босхисатва и носитель традиций двух школ, у каждого из них своя история...

Кай Фрост

Ну это играет какую-то роль только для посвящённых)) А уж батхисатва... Я тоже могу сказать что дошёл до уровня просветления Будды и вернулся, чтобы просвещать остальных))

Лу Лу

Когда-то женщины боролись за равноправие и постигали мужские ремесла.А сейчас мужчины борются за это)))

Кай Фрост

Ну дык даже прокладки придумал мужчина вообще-то))

Лу Лу

Похоже для себя.ибо современный мужчина педиковатый в подавляющем большинстве.

Кай Фрост

Перегибаешь) Кстати, много раз видел молодые парочки - "метросеесуал" с девчёнкой. Подходил даже спрашивал девочек - не стыдно с таким чмом рядом идти? Нет, им нравится. Так что не мы тут виноваты)

Лу Лу

Они просто заводят себе подружек с которыми и теребонькнуться можно и шопогольнуть

Кай Фрост

Но спросом-то такие "подружки" пользуются) Да и медиков больше всего защищают как раз женщины)

Лу Лу

Если я когда-нибудь полюблю это нечто-пристрели меня

Стас Кан

Зато в мужских делах сейчас больше женщин преуспевают и ездят на БМВ и Порше, а кое сто пешком ходит!!!))))

Кай Фрост

Выпросить себе тачку- это тоже не достижение..

Стас Кан

Нет! Некоторые сами заработали, наблюдал их Эволюцию от ваза до ВМV!!!))))

Стас Кан

Ездят много, понимаю, что кабриолеты скорее выпрошенные, но Ауди и БМВ, да у меня под окнами хозяйка узбекской кухни ездит на порше, а выкупила магазин чуть больше 10 лет назад, по ночам хлопушки и салюты задолбали будят!!!))))

Кай Фрост

Так сколько заработавших?) Единицы)

Вячеслав Иманов

верно.среди женщин вообще мало общепризнанных талантов,творцов,зато самомнение просто зашкаливает.

Кай Фрост

Угу. Мне больше всего нравится то что даже знаменитый шанель#5 изобрёл мужчина, однако известна Коко, а не он)

Вячеслав Иманов

она же просто выбрала флакон №5 с запахом,а создал другой.

Юлия Ерошина

Будем с нетерпением ждать успехов мужчин в рождении детей и вскармливании их грудью! Мы в Вас верим!

Юлия Ерошина

То есть допустить очевидное это недостаток фантазии?

Кай Фрост

Если у одного человека счастье в жизни заключается только в другом человеке - да, это недостаток фантазии) И это очевидно)

Юлия Ерошина

В данном случае не согласна, ведь я же вкупе со всем что меня окружает и сопутствует: дети, домашний уют, поддержка и взаимопонимание.

Кай Фрост

Дети... Дети это не только ваше. Это вообще-то и его. Да и всё остальное - ну что оно даёт-то?)

Юлия Ерошина

Моему супругу это даёт счастье, потому что это всё-это для него.

Ар
Армине

Потому что женщины двигаются всегда с чувствами и эмоциями, а мужчины разумом, поэтому всегда так...)

Кай Фрост

Да. Хотя творческие профессии - это не один голый разум.

Ар
Армине

А таких людей не всегда и понимают, и не все...

Кай Фрост

Однако речь шла именно о них.

Ар
Армине

)не знаю что сказать😉

Na
Natali

Мужчины для того, чтобы женщин одевать, причёсывать, кормить )) Мужчины лучше знают как это сделать))

Кай Фрост

Ну кто ж вам виноват, ч о вы и на это даже сами не способны)

Na
Natali

А на нас потом мужчины любуются))) Сами сделали))

Кай Фрост

Чёт последнее время явно сочкуют сильно)

Вольфрам Заточкин

а они сейчас профессию водителя трамвая осваивают)) 🖼

Кай Фрост

Хм, не поверишь, у нас в бригаде штукатурки маляром все стройные)

Кай Фрост

Ну да, у тех ещё совесть какая-то была)

Вольфрам Заточкин

а что сейчас на совесть не делают?? на неё кладут)))

Кай Фрост

Смотря кто) Мы с братом всегда на совесть всё делаем.

Кай Фрост

А штукатурки у нас гипсовые))

Асель Эйвон

По секрету: в моду женщин специально не берут, затравят... Сказал один профессор из института моды

Асель Эйвон

Ее спонсировал любовник! И она была отдельно от других . Свой дом моды!

Кай Фрост

Не суть важно) Так-то и Шанель номер 5 не сама она изобрела, а Эрнест Бо. Однако прославилась она)

Кай Фрост

Я о том что она таки прославилась.

Светлана Бондаренко

Сильный пол,а работа женская вот и поднимаются. А женщина в полиции или армии, мужикам нос утрет!!

Кай Фрост

В армии женщины только в отдельных случаях служат на равна с мужчинами. В полиции... Ну да, видел одну следачку - по хабалистости и матершиености любому сапожнику нос утрёт) От женщины в ней только юбка, да сиськи) Кстати, портной, повар, дизайнер, визажист... Не задумывались почему все эти слова мужского рода?)

Карина Rosa Keri

мы созданы для любви,семьи,радости и счастья.но не для работы.остальное было навязано мужчинами

Кай Фрост

Не мужчины боролись за права женщин на работу. Нас устраивало когда вы домашними делами занимались.

Кл
Клёвая

Потому, что матриархат пора возродить. Коко Шанель на Вас нету, вместе с Терешковой и Мадонной;)

Кл
Клёвая

Ну да, потыкай. Что естественно, то не безобразно😀

Кай Фрост

На большее ума не хватает?)) или у самой недостаток?))

Кл
Клёвая

Дофига «умных» вопросов задал😅

Кл
Клёвая

Ну такой негативно настроеный. От большого ума такую писанину завёл. Фу

Кай Фрост

Никакого негатива, наоборот веселюсь от души))

Na
Natalia

а женские дела это - ...? Терешкова в космосе, а ты в чем? в чем-то коричневом измазался🤣 🤣 🤣

Кай Фрост

Ой, неужели, целая одна Терешкова! Ну да, она одна конечно сопоставима со всем тем легиоом мужчин, которые качественно делают свою работу, а не тяп-ляп, как бабы))) И если ты не заметила, в тексте есть слово "даже"))

Na
Natalia

А ты маленький видимо. еще Светлана Савицкая была в космосе... А ты там был?

Кай Фрост

Ой, ёптыть, уже целыъ две летающиъ бабы, офигеть, граждыне🤣 🤣 🤣 И прежде чем тыкать, за собой проследи))

Ал
Александр

это все от мужского сексизма и гендерного шовинизма.. вам об этом любая женщина скажет☺️

Кай Фрост

Ну это они говорить любят)))

Елизавета Г

потому что женщины занимаются мужскими делами , а мужчины женскими. кому что по плечу 😀

Кай Фрост

Это ж какими мужскими делами занимаются женщины?)

Черная Мамба 🇷🇺

все правильно, вы на нас работаете и создаете нам комфорт))) прикинь какие мы продуманные))))

Черная Мамба 🇷🇺

вот и ты это тоже заметил)

Кай Фрост

Я? Не, тебе показалось😁

Игорь Довгиленко

Если бы существовали бы специалисты по выносу мозга, тут бы женщинам не было равных.)))))

Галина Коровина

Вы правы. Лучшие причёски, что мне делали, были мужчины. Вечернее платье, тоже -мужчина.

Любовь Фомина

Неправда ! Женщины тоже многое умеют , Я не шеф - повар , но готовлю , пальчики оближишь !

Кай Фрост

Я бы на раз-два Вас на кухне сделал))

Любовь Фомина

Я не против ! С удовольствием бы попробовала вашу кухню ! И угостила бы своей ! Димламой например !

Кай Фрост

С узбекской кухней знаком поверхностно, но посчитав рецепты проблем не будет)