Кай Фрост

Если кухня - женское царство, то почему в мире ценятся только шеф-повара мужчины? Если причёски и макияж - удел женский, то почему лучшими визажистами и парикмахерами считаются мужчины? Если мода и шитьё - женские интересы, почему самые крутые и известные дизайнеры - мужчины? Потому что оказывается даже в женских делах женщинам не удалось толком достичь каких-либо высот))

Ответы · страница 5
??
???????????? ????????????????

Это значит что она не должна работать и по природе своей отдавать энергию на другое....

Кай Фрост

Так кто заставляет вас работать? Силите дома, занимайтесь бытом, выкармливайте детей)

Nat М

Просто мужчина занимается только одним делом, а женщине приходится сразу несколько.

Кай Фрост

Не распыляйтесь. Всего-то.

Nat М

Нам не стать мужчинами. Так что , блистайте!!!!

Иван Март

Потому что женщина может сделать много однавременно а мужчина Асю душу вклад в одно

Кай Фрост

С многозадачностью и мужчины прекрасно справляются.

Светлана Ц

Потому что только мужчины знают, чего им надо от женщины: кака причёска, макияж и т. П

Кай Фрост

Не от женщины, а от жизни.

Ибрагим Ибрагимов

Женщины останавливаются на достигнутом, а мужчины лезут дальше и дальше в поисках

Кай Фрост

Женщины просто между своими хотелками и ленью разрываются)

Надежда Писарева

Потому что женщина к этим высотам не рвется. Она это просто делает постоянно дома

Кай Фрост

Повторюсь - в мире всего 26 королев и принцесс) И да, ими рождаются, и передаётся это сугубо половым путём))

Надежда Писарева

Книги читай, а не интернет. Начни со сказок. Если поймешь конечно

Кай Фрост

Вот что-что, а сказки сам пишу)

Надежда Писарева

Вижу твое произведение. На сказку не похоже. Но что высот не достиг, видно

Кай Фрост

Не видишь) Тут я свои тексты не выкладываю, не помещаются в отведённые 500 знаков) И да, я-то(в отличие от некоторых) ещё молод, и я на пути)

Анна Германова

ПОТОМ, ЧТО МУЖЧИНА МОЖЕТ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА ОДНОМ ДЕЛЕ.У женщины- их -миллион!)

Анна Германова

Вы, очень грубы и не имеете уважения к женщине.

Кай Фрост

Увадение надо сначала заслужить.

Анна Германова

В этом Вы не правы. Никто никому ничего и нечем не обязан!

Кай Фрост

И я не обязан Вас уважать только по половому признаку.

Анна Германова

Ваше право!!! На том и разойдёмся!!!

Ника Чу.

Ха Ха Ха , да потому за каждым мужчиной достигшем высот ( успешным) стоит женщина!

Кай Фрост

Родить может любая(не считая бесплодных).

Ника Чу.

Так я вам и говорю , любая может на корню любой талант загубить.

Кай Фрост

Конечно) Причём именно так дамы и проверяются) Тем более их "любовь") Любви штамп в паспорте не требуется) А если начинаются требования похода в загс - никакой там любви и не было)

Ника Чу.

мой муж не секунды не сомневался , он хотел , детей и что бы у меня была его фамили. У нас не обсуждался вопрос штампа .

Ника Чу.

)))) 🍒 Бесполезно

Лариса Недошивкина

а потому что женщина всю жизнь делает черновую работу ,а мужчины сливки собираю

Лариса Недошивкина

ну что ж так грубо,то,сколько в вас озлобленности! надо быть проще и люди к вам потянутся

Кай Фрост

А зачем мне чтоб ко мне офисный планктон тянулся?) Мне такие люди не интересны))

Лариса Недошивкина

а какие же вам интересны?если не секрет?

Кай Фрост

Разносторонние, активные, интересующиеся разными моментами жизни.

Кай Фрост

Разными. От науки, до каких-то бытовых дел)

Яг
Ягуся

Так вот и пускай все делает мужчина ))) а женщины будут отдыхать и кайфовать 😁

Кай Фрост

Нет) В лагеря)) рожать там и обслуживать себя самостоятельно😁

Яг
Ягуся

Ну рожать пока врядли сможете ,,, хотя кто знает до чего дойдёт прогрессс😁

Кай Фрост

Да нет, женщин в лагеря) На хлеб и воду))))

Яг
Ягуся

А гомосятину тогда позволить вам придется

Кай Фрост

А их к вам в лагеря надзирателями назначил, чтоб сговор не вышел)) Будем приходить, выбирать, использовать вас по прямому назначению)))

Кай Фрост

Эх... Мы рождены, чтоб сказку сделать былью😀

Vesna Весна

Кто то же должен работать на конвейере, участь бабья такая, не думать то проще.

Кай Фрост

Ну думает сейчас немного кто.

Vesna Весна

Зря вы так. Творческих людей сейчас ооооочень много, а без мысли творчество не возможно.

Кай Фрост

Творческих много. Но в основном ширпотреб дикий и упоротый. Сам в творческих кругах вращаюсь, потомв знаю что говорю.

Ми
Мичи

не правда, есть где женщины там и мужчины и женщины автомеханики и водителя

Алёна Казаченко

И все потому,что в женских делах мужчины преуспели больше,чем в мужских.))

Алёна Казаченко

Ну,хорошо,пусть будет так.))))))))))

Maria Cheltuitor

да перестаньте себя возвысить так... 🖼

Кай Фрост

Ну так всех мифических персонажей перетрясём?))

Кай Фрост

Нет, я как раз абсолютно реален))

Гюрза Винчестер

Прям Кай да еще из блэйда Фрост)))

Кай Фрост

Нет, из "Танцев на снегу"))

Гюрза Винчестер

Кто откуда знает этоп персонаж мифический

На
Натали

Нет, просто для мужчин важно быть первыми, а для женщин это не всегда так

Кай Фрост

Дело же не в том, кто первый, а в желании стать мастером своего дела и таланте)

На
Натали

Женщина обращает внимание больше на семью, а не карьеру. Вот у меня должность и зарплата в итоге была намного выше, чем у мужа, хотя я на 5 лет позже его пришла на работу. Но в конечном счёте выбрала детей и дом и выше не пошла. А он остался и теперь руководитель.

Кай Фрост

Бывает) Семью-то в любом случае кормить надо)

На
Натали

Вот и карьера зависит от того, кто выберет семью или её. Есть знакомые, где наоборот жена впереди планеты всей.. А муж домохозяин

Кай Фрост

Ну во времена, когда женщины добились возможности учиться и работать это логично)

Людмила Людмила

Надо же куда то и мужиков пристроить.....а то так и будут лежать на диване.

Кай Фрост

Ой-ой-ой, причтрвалку отрастила? Сидм на кухне и не гунди, бабе слова не давали))

Инна Полищук

еще про гинеколога забыли напомнить) женщины есть разные, как и мужчины)

Ruslan Dmitrenko

ну насчет шеф поваров не спорю.а вот про моду и прически кто там мужики?

Кай Фрост

Про "мужиков" речи не шло, было никого не интересует)

Ми
Милая

А ты всё не успокоишься. Женись и главенствуй над женой а не тут.😅

Кай Фрост

Разве я предендую на какое-то главенство?) Я развлекаясь)

Ольга Устименко

знаешь, ты то что-то сам достиг, достигнешь, будешь обобщать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!