Валентина

Перекрёсток. Светофор. Камаз, повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, Камаз газонул. Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила?

Ответы
Владимир Гулинский

Не дослушала старших. Срамота. Дело вот как было: - Мотоциклист в шлеме, какое ухо? лошадь грызонула его за плечо, а он отмахнувшись, смазал ей по мордяке. Она шарахнгулась назад и въехала подводой в лексус.

Виталий Гончар

Эта история давнишняя и была она в Москве, на Карачаровском переезде. Там еще есть персонажи. Мотоциклист, повозка, жигули.... А лошадь, если впереди, сзади стоящего не укусит, лягнуть может.

Lilija K.

Так кто нарушил?

Виталий Гончар

Мотоциклист газовал, прямо лошади под нос, она и укусила его за плечо, порвав кожаную куртку. Он по совету водителя жигулей треснул ее курткой по морде. Лошадь с испугу дала резко назад и въехала все массой телеги в жигуль. Извозчик немного выпимши, кемарил, ожидая открытия шлагбаума. Но все интересное впереди....

Lilija K.

Мотоциклист. Надо шлем одевать.

Виталий Гончар

Его ж не за голову укусили.

Ирина Бабицкая

Лошадь.Она должна не кусать уХи мотоциклистам,а рвануть вперёд и понести....Так делали во все нормальные лошади в мире...при ситуациях...

Валентина

не-а......мотоциклист.......не одел шлем😜😜😜

Ирина Бабицкая

Аааа....логично....

Валерий Свиридов

Мотоциклист , который , вместо того , чтобы быть в застёгнутом мотошлеме , у светофора развесил уши .

Михаил Губанов

Ухо мотоциклисту? Что, такие зубы, что шлем прогрызла? Или он был без шлема? Если так, то он и виноват

Валентина

👍👍👍Верно !

Борис Воробьев

Нечего мотоциклисту было выставлять уши - закрывают видимость. Надо еще кобыле спасибо сказать!

Рустам Мурзарахимов

Интересно, как это лошадь укусила мотоциклиста за ухо? Он же должен быть в шлеме...

Валентина

Вот и ответ ! Он и виновен !😜😜😜

Александр Юрочкин

Как в анекдоте у Никулина Ж.д. переезд мотоциклист лошадь жигули и мужик с козой

Medvedrus Иванов

Это не ДТП,а просто травма причинённая животным и отвечать будет возчик.

Владимир Панферов

Мотоциклист, потому, что был без шлема.😅 В шлеме за ухо не укусить.

Ḉά
Ḉάшкά

😂😂👍весело там было )))ответ я не знаю,но представила 🤣🤣🤣

Па
Павел

🙂 🙂ответ мотоциклист он без шлема

Ḉά
Ḉάшкά

😲вот к чему это приводит )))😂

Наталья Ларионова

По правилам дорожного движения -у животных приоритет на дорогах

Lilija K.

нет

Егор

Повозка впереди мотоциклиста. Как его могла укусить лошадь

Владимир Соколов

Такого здесь не случается. Разбирательства в ГАИ не было.

Валентина

Вопрос на логику. Кто нарушил правила ?😜

Автошкола Астана Трансавто

мотоциклисть нарушает пдд, почему без шлема управляють

Дмитрий Кузнецов

Мотоциклист без шлема был. Или уши до плечей отрастил.

Максим Исаев

Это не ДТП, а нанесение тяжких телесных повреждений...

Валентина

С праздником !🌞🌞🌞💐

Максим Исаев

Спасибо..И Вас..

Валентина

Ой ,а у меня сегодня день ангела ! Напомнил ! Точно ! И у меня праздник !😇😇😇 День Валентины !

Максим Исаев

Поздравляю..Наш праздник - это ваш праздник..

Ирина Молль

Наверно водитель КАМАЗа ,нечего нервировать лошадь)

Алексей Малахов

Мотоциклист должен быть в застёгнутом мотошлеме!!!

Наталья Кучуркина

Мотоциклист нарушил ПДД. Езда без шлема запрещена.