Лада

На месте президента, можно взять талантливых премьеров и консультантов, чтобы было не стыдно управлять нищими людьми и страной в целом, учиться у тех кто уже поднял страну, но почему то дальше разговоров дело не идет?

Ответы
Сергей Анахин

И не пойдет. Правят олигархи - серые кардиналы. Нефте-газовые, бензиновые, аптечные, хлебные, жкхшные, дорожные короли, которых НИКОГДА не показывают по телевизору. На них работают экономисты, юристы, математики, которые говорят им выйдем мы на баррикады или нет.

George Stylianou

Народ же выбирает президента! Того , который он считает достойнным разрешить его каждедневные проблемы!!! Ожидания больщие, а результат одинаковый у всех ...

Джеймс 😉

В россии не принято брать на работу лучших, в россии принято брать своих! Что говорит о нечистых намерениях. Свои проверенные, не разболтают...))

Ленточка В Косе

Потому что они все работают на Яносдеп. Изменник. Родины и все на крючке спецслужб. И Путинскте свечи в храмах-- лицемерие. Тварь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если на месте президента были бы вы? )) так вот вам ответ 👉 🤦‍♂️

Ол
Олег

Если бы он сам был талантливым он бы так и сделал,но каков поп таков и приход

Aбуссупиян Гаджиев

А ГДЕ ТО ИХ ВЗЯТЬ ТО ЛАДА? КАК ДО ВЛАСТИ ДОХОДЯТ ВСЕ ЖАДНЫМИ СТАНОВЯТСЯ ТО.

Лада

Пусть пьют таблетки от жадности, если больные такие.

Aбуссупиян Гаджиев

А ГДЕ ВЗЯТЬ ТО ТАКИЕ ТАБЛЕТКИЛАДА?

Владислав Белоусов

Да потому, что нет денег у бедных, а богатые боятся потерять кормушку.

Evgenij E

много народу есть кому это пофиг. он свой " гешефт "имеет

Лада

их совсем не много, по сравнению с большинством.

Evgenij E

но денег у них больше чем у всех остальных

Александр Волков

а кто поднял то. алигархи которые продались западу.

Лада

🤷‍♀️

Галина Алекс.

Брали конультантов- американцев. Дубль два хотите!?

Анатолий Лапшин

У него другая задача. Взращивание долларавых

Лада

🤷‍♀️

Анатолий Лапшин

миллиардеров, в том числе из друга-виолончелиста!

Ви
Виталий

Кто же тогда его поддержит на четвертый срок?

Карен Лорис-Руссо

Это есть, только плохо реализовывается

Mars

Слово президент из инструкции запада

Владимир Безручко

...... Президента надо было менять ......

Лада

🤷‍♀️ Народ так решил.

Владимир Безручко

...... герой России Кириенко .... подмогнул .... , а не народ .....

Лада

а если у народа нет мозгов, значит достойны такого, да и выбор то был небольшой, талантливого президента надо заслужить.

Владимир Безручко

..... ух ты ?! ...... всегда умная такая .... , или по четным дням ?

Лада

по четвергам, обращайтесь.

Владимир Безручко

...... запомнить бы ....

Константин Егоров

Эх,ну почему ты не жена президента?

Лада

😗

Константин Егоров

Он бы тебя слушал

Наталья Борисовна Небукина

А зачем ему талантливые премьеры?

Лада

а стыдно управлять нищей страной.

Наталья Борисовна Небукина

Мы нищие не от того, что у нас нет талантливых людей, а от того, что мы сами хотим, что бы страна была нищая и все об нас ноги вытирали! Даже в жуткие 90-е нас так не унижали!

Лада

ну это только ваше мнение.

Наталья Борисовна Небукина

Да нет, не только мое к сожалению, наши спортсмены на себе это испытали!

Валентин Чистяков

хозяйственника; а не кнопкатыка!

Лада

согласна.

Кот Макси

Вы так обнищали, что стыдно?

Кот Макси

То есть я построил себе благополучие - и опять кому-то ДОЛЖЕН?😸

Лада

Знаешь жаль время тратить на тебя, не вижу смысла, извини.

Кот Макси

Прощаю тебя, дочь моя!

Лада

И вам не хворать.

Кот Макси

Здоров.