Виктор Каспшак

Вопрос к дамам. Но, сначала предисловие: женщина более 20 минут разговаривала со знакомой по телефону на одну тему и в конце разговора произнесла: " Ну, это не телефонный разговор, увидимся - поговорим". У вас тоже так получается с подругой, просто со знакомой?

Ответы · страница 2
Еп
Епифания

Читайте Гоголя

Виктор Каспшак

Не хочу никаких Гоголей. Задан вопрос вам на "Обсуждайке" и не нужно отсылать к классикам. Я и без них знаю.

Еп
Епифания

Конечно знаете, куда уж классикам до вас. Пушкиным как у вас?

Виктор Каспшак

Чего выпендриваться, не пойму. При чём тут классики. Не нравится вопрос, не хочется отвечать - пропусти. А учи детей и внуков классикой и прочему.

Wszystko Jedno

ну бывает и что

Лена

🌹

Екатерина

😀