Ол
Олег

Руссияне,а чего вы окрысились на украинцев за то что они памятники советские сносят? Вы же сами с конца 80х. И до 0 х сносили памятники и переименовывали города и улицы,и до сих пор продолжаете мазать говном советское прошлое благодаря которому вы еще существуете!Или вам можно а им нельзя?

Ответы
Сергей Остёрский

А если вспомнить, что в свое время большевики переименовали практически все исторические названия??

Ол
Олег

Хаха это то что у вас вместо головного мозга мадам

Сергей Остёрский

Справедлисвости ради надо вспомнить, что у Гитлера тоже была национал-социалистическая рабочая партия.

Анна Познякова

и кто стоял во главе партии ? фрезеровщик Ленин? тракторист Сталин? маляр Брежнев ? бригадир полеводов Горбачев ? Это у вас Мусью де Олегго в голове пустовато

Ол
Олег

Название и более ничего чтобы привлечь массы,ни рабочей ни социалистической она не была и вообще если есть приставка национал,ничего хорошего там уже не будет

Сергей Остёрский

Согласен.

На
Наталия

Спасибо! С праздником Великой ПОБЕДЫ! 🖼

Ол
Олег

Аналогично

Владислав Скобелев

золотые слова раньше красноармейская улица была скобелевской и я гордился

Ол
Олег

Ну забашляй они снова табличку повесят они же продажные шлюхи

Зо
Зоя

с великим праздником, вас, мира вашему дому

Св
Света

никому нельзя....это история

Татьяна Букина

Эх,понатворили делов!

Владимир Асиновский

Умный Вы мужик