Любовь Мацарская

Что это-дорогое элитное кофе или экскременты животных и птиц? Стоит ли платить 100 баксов за чашечку напитка?

Ответы
Эва

Если по карману и гурман то видно стоит. Спрос рождает предложение. Меня мутит от одной мысли что я будут пить напиток сваренный из гамна слонов или хорьков .Но ведь кто то ж кайф ловит. Утверждают что Робуста и Арабика рядом не стояли , настолько тонкий аромат и приятный вкус напитка . У меня язык не поворачивается назвать его кофе.

Эва

Нисколько , самогон закрашенный под коньяк и сухое вино малыми партиями в сельской местности продукт разлетался на ура. Главное было убедить владельца торговой точки что продукт хороший , и разрешить покупателям делать дегустации . Со свистом и смехом улетала продукция . Маржа достигала 70% !!!

Любовь Мацарская

Понятно-реклама,двигатель торговли или,как сейчас говорят-маркетинговый ход!😁

Эва

Да так зарабатывали стартовый капитал и рынки сбыта .

Эва

🤷‍♀️🤫👋

Владимир Золотницкий

Конечно нет, так обувают, и наживаются на слабых (мягко сказано) лучше выпить чашечку САНТОС (бразильской арабики), приготовленного дома, на плите в медной турке ( джезве)

Любовь Мацарская

Полностью с вами солидарна!!!🤝

Любовь Мацарская

Спасибо!🙂

Николай Гринев

Надо хотя бы из любопытства попробовать, чтобы не спрашивать чужого мнения. А то получится так: Мне Карузо не понравился! А ты его слышал? Я сам нет, но мне Леха напел.

Любовь Мацарская

Пробовала,не зная что это и мне не понравилось,вкус совсем не кофейный,наверно к нему надо привыкнуть...Опять же зачем?

Николай Гринев

Зато у Вас есть собственное мнение!

~E
~ Eva Lansca ~

Я склоняюсь ко второму варианту. Хотя ... если проглотить бриллиант/рубин/изумруд , он от прохождения по чел-у останется драгоценным камнем .

Любовь Мацарская

Это камень,а кофе меняет свой вкус

Ро
Роксана

Подруга пробовала, когда в отпуск туда ездила. Сказала, что ничего не поняла, на вкус кофе как кофе, ничего особенного.🤷‍♀️

Любовь Мацарская

У него совсем не кофейный аромат,я пробовала...Сейчас его везде продают,дорого и на любителя...

Ро
Роксана

да ну на фиг, еще подделку подсунут за бешеные деньги

Любовь Мацарская

В специализированных магазинах

Ро
Роксана

я бы не стала

Любовь Мацарская

И правильно!👍🌹🌹🌹

Vитя@Zь

Мне кажется это вседозволенность и беспредел имущедержащих.... Над седой равниной моря ветер тучи собирает....

Любовь Мацарская

Отношения людей и стран чаще всего на нем и построены...Экономика и политика -главные аспекты во взаимоотношениях и связях всех стран

Vитя@Zь

С экономикой соглашусь, а вот политика и бизнес это юродство...

Любовь Мацарская

Есть здоровый бизнес,а есть чистой воды спекуляция

Vитя@Zь

Нет сейчас спекуляции она была при другом Общ. Экон. строе)))

Илья Табаринцев

У тебя всё-равно таких денег нет. Лучше, для начала, запомни, что кофе - ОН (дорогой, элитный, крепкий и т.д.)

Ко
Колючка

это все понты,так же как и с трюфелями,ради статусности есть и пить гадость

Любовь Мацарская

Я согласна,не стоит оно таких денег!🤝🌸🌸🌸

Ко
Колючка

Я уважаю русских меценатов 19 века,они на пустое денег не тратили,а помогали людям и развивали промышленность и культуру страны

Любовь Мацарская

Сейчас тоже есть такие люди,у нас забывают говорить о хороших,всем нужна пошлая сенсация и сплетни

Ко
Колючка

Людям не нужна пошлость,пошлость нам насильно навязывают, пошлость нужна политикам,чтобы делать из людей быдло и рабов

Любовь Мацарская

Согласна!Идет намеренное обезкультуривание,начиная с детских садов,всего народа

Савелий Громов

есть бабки плоти всё в жизни пробывать надо,может какашки и вкусные..😂

Тина Тим

Да бесплатно можно фекалий наскрести где нибудь, что бы попробовать.

Сэр Ёжик

Стоит попробовать раз в жизни. Познаёшь что и говно может стоить.

Александр Карпов

во Вьетнаме самое дорогое кофе из лисьих какашек... не стоит

Любовь Мацарская

О нем и речь))

Александр Карпов

не пробовал. не смог

Марго Беккер

неет канеещна-ложь не может НИКАКООЙ кофе стоолька стооить

Южный Кот

а за осетровые яйцеклетки черного цвета стоит платить?

Любовь Мацарская

Черная икра очень вкусная и полезная,жаль только,что при этом погибает много рыбы...я тоже считаю,что на некоторые деликатесы цена не обосновано завышена

Гр
Григорий

Не плачу за то , чего не понимаю .Чего и Вам советую

Любовь Мацарская

Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь... ))

Любовь Мацарская

Я не гурман этого кофе,люблю обычный горьковатый,без лишних ароматов с настоящим запахом свежего кофе...

Vladimir Rakivnenko

А может оно - того...

Алексей Едигарев

а попробуй... и не плати . перейди на зеленый чай.🥺

Кот Ученый-Чтец

Я думаю каждый выбирает по вкусу что ему пить...

Любовь Мацарская

Разумеется...

Кот Ученый-Чтец

Тогда лучше себе самому заварить то что хочется пить..😊👍

Любовь Мацарская

Я тоже так считаю 👍🤝☕

Любовь Мацарская

Спасибо!

Константин Васильев.

Дело вкуса и рекламы,я нет категорически.

Любовь Мацарская

И правильно делаете!👍🤝

Ботzман Барисыч

если некуда деньги девать то почему нет