С. В.

Все кивают куда-то наверх, показывая пальцем вверх и говоря: “Вы же знаете, Евгений Викторович, у вас непростые отношения вон там. Показывают пальцем вверх и закатывают глаза. Вам надо пойти извиниться и повиниться, тогда ваши бойцы получат боеприпасы”. Перед кем извиниться? Кому повиниться?

–1
Ответы
Алевтина Пална

а с другой стороны - ну кто пилит сук на котором сидит?))) принципы - штука дорогая, не надо об этом забывать

С. В.

Пригожин что ли пилит? Он это гнездо слегка поворошил, и вот какая реакция. Вот вам нравится что наши правители жрут на золотой посуде. живут богато, их дочки разъезжают по заграницам во время сво и т.п. Это правда?

Алевтина Пална

мне без разницы, как дела у ваших правителей, у нас со времен янека такое с оглядкой происходит

С. В.

Ах вы ещё и не в рф находитесь.) Я то думал

С. В.

👍

Юл
Юлия

По всей видимости это продолжения конфликта . депутатом, который собирался идти воевать,

С. В.

Это о Пригожене, Вагнер

Светлана Ахмедова

А я думаю, он всё накрутил....

С. В.

Кто там накрутил не известно

Андрей Берзенин

Вагнер справится

Ан
Анфиса

Перед богом...😁

Ан
Анфиса

Нет..добился снарядов...

С. В.

На 10 дней

Ан
Анфиса

Я не считала на сколько..

С. В.

Я тоже. Но сообщили. А потом что после будет?

Ан
Анфиса

😁Потом будет член по полам...

М(
Милочка (*)

С праздником!

С. В.

🤝

Nikola Mahkov

-начальству!--

Ar
Arkadij

Предатели.

С. В.

🙁

Ar
Arkadij

Жаль, нет Иосифа Виссарионовича!

С. В.

Ну при Иосифе этого и не было бы. нато не стояло бы у ворот страны сейчас. Вы же сами всё понимаете? Кто нами правит, кто делал переворот, кто себя бьёт в грудь и вопит о патриотизме и отечестве. А там в высококомандных кругах свои чудачества. Ссомневаюсь, что там находятся люди с честью и совестью.

Ar
Arkadij

Вор на воре.

Зм
Змей

Не получат