Ге
Георгий

В Белоруссии , ну такую херню несет этот ....

Ответы
Елена Шутина

Таки не слушайте, у вас есть кого слушать, что вам за дело до Белоруссии. Вы у себя там живете под мудрым руководством, вот и получайте удовольствие.

Ге
Георгий

А разве он у нас не общий ?

Николай Скороходов

он нормальный ... но как только вопрос касается лечения . так из него конобалетный институт вылазит .. тут они все одинаковые...

Ге
Георгий

Ваш особенно , но деньги постоянно просит ..отдавать не может ..

Светлана Войцеховская

Лукашенко? Правильно сказал, что он под дудку мирового правительства не пляшет и в игры с коронавирусом не играет. Молодец!

Александр Кулешов

Уже сегодня Захарова сказала что им собирают гуманитарную помощь Скоро председателя колхоза будут целовать в одно место

Ирина Цыкунова

Я житель Белоруссии и мне интересно узнать кто это такой, который "ну такую херню несет" и что конкретно он несет? )

Ирина Цыкунова

Включила дурака не я. Я всего лишь уточняю кто этот кто то, кого надо послушать. А вы упорно отказываетесь от конкретного ответа. Кем вы не довольны? Понятия не имею.

Ге
Георгий

Видимо вам хорошо живется ..

Ирина Цыкунова

Вы хотели сказать качество жизни разное? Вполне возможно. В период пандемии мы свободно передвигаемся. На сегодняшний день жители не изолированы от внешнего мира. Хорошо это или плохо? Как сказать? Надо смотреть на результаты. Выводы могут быть только промежуточные. Пока смертность низкая, всего, если я не ошибаюсь, около десятка человек. Заболевших, конечно, больше и от этого никто не застрахован. Посмотрим на конечный результат. Только после этого можно будет сделать окончательный вывод какая тактика и стратегия наиболее эффективны.

Ге
Георгий

Берегите себя ! Удачи Вам !

Ирина Цыкунова

И вам достойно пережить затруднения. Будьте здоровы, не теряйте силу воли и силу духа. Благодарю за вопрос.

Геннадий Ярмолич

А Белоруссия это где? Я например живу в Беларуси вы ещё скажите Белорусская советская республика

Ге
Георгий

это так на русском ..

Геннадий Ярмолич

РСФСР тоже на русском?

Ге
Георгий

Начинаешь соображать ..

Геннадий Ярмолич

Да нет вижу что ты начинаешь соображать

Ге
Георгий

Вы ..мне нужно говорить ..

Z-Мимокрокодил-V

Председатель колхоза сумел взять доярок за живое, в результате чего надои резко повысились.

Галина Мазяркина

Да, там все очень сложно,Студенты учатся, не смотря на то , что уже есть в общагах заболевшие.

Воля

каждый народ достоин своего руководителя. Хохлы у нас в России тоже всякую бредятину несут

Мария Я

Не слушала,а чего там...вроде все тихо и спокойно говорят,все здоровые и счастливые.

Michael Lvovich Kunin

Конкретно что за херня и кто несет ???С этого места подробней!!

Ге
Георгий

Это в вам нужно в Белоруссию ехать ,

Michael Lvovich Kunin

Почему я спросил????. Я родился в БССР .в г Витебске. И мне стало интересно ! На счет поездки мечтаю ,Но увы не могу.

Он

Батько то?На западе пообещали денег,надо отрабатывать..

Ге
Георгий

То что он ляпает , а он много чего ляпает , вспоминать и тебе вовик излагать я не собираюсь , я смотрю ты борзый , разговариваешь , как будто бы я тебя должен просвещать , да еще и хамишь , не гоже так разговаривать , а то я тебя огорчу по полной ..Думай в следующий раз . мой тебе совет .

Владимир Просто

Напугал, аж трясусь!

Ге
Георгий

Ну тогда свой рот закрой и не вякай .

Владимир Просто

Иди ты в жопу!!!

Ге
Георгий

Надо же ..говно какое вонючее .

ⅅжекоб✭Умба

Пожалуй, самый здравомыслящий из политических лидеров.

ⅅжекоб✭Умба

Никто из нас не может знать, как всё сложится, так что со временем всё увидим сами.

Ге
Георгий

Мне уже давно было видно .

ⅅжекоб✭Умба

Быть ясновидящим, хорошо, но гораздо неприятнее, когда выходит не так, как предвиделось. Я не обладаю, даром предвидения, и у меня на всё ответ один - время покажет.

Ге
Георгий

Ну тогда жди ..

ⅅжекоб✭Умба

Конечно. Иначе не как.

Жа
Жанна

Все и всё работает, а 😷, естественный отбор, молодец

Ол
Олександр

Вы за него не переживайте . Он ведь несёт в Беларуси .

Ге
Георгий

Да не только ..

Ол
Олександр

Не волнуйтесь Донести до вас , кроме слов , он ничего не может .Эти слова до вас донёс не он , а другие , специально обученные люди , которые его не любят .

Ге
Георгий

Да его постоянно показывают по ящику , вашего батька ..

Ол
Олександр

Он не мой . Показывают ваши пропагандоны . Не догадываетесь , зачем ?

Ге
Георгий

Вы и он вместе нам на хуй не нужны ..

Ол
Олександр

Скажите это вашим пропагандонам .

Маруся

А шо, 100 храм хлобыснули и продезинфицировали себя))))

Павел

это вовка обосрался по полной.а батька красава.

Павел

я не работяга.я зарабатываю.а не как комунисты и прочие единорасы ворую и электората отбираю

Ге
Георгий

А я что говорю , вор ты или бандюга .. одно из двух ..

Павел

все сие может признать только суд.

Ге
Георгий

балабол ..

Павел

не а.согласно законов рашки

Ал
Алик

а ему больше нечего сказать ,уровень не ввп ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....он - молодец....Честь и хвала Лукашенко...!!!!

Ге
Георгий

На счет чести это вы переборщили ..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....каждый своё ВИДИТ....!!!!!

Ге
Георгий

Ну да , еще хлеще вашего бывшего ..

Людмила Варивоцкая

Я белорусочка.. СЛУШАЕМ.. И ЖИВЁМ😁

Ге
Георгий

Я его один раз послушал минут пять и чуть не чокнулся ..

Ге
Георгий

больше не слушаю ..

Ге
Георгий

Он деньги любит ..

Людмила Варивоцкая

..... ОН ВСЁ ЛЮБИТ...