Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

33.)Вы когда нибудь смотрели на себя глазами того кем вы стали и видели ли вы когда нибудь себя глазами высшего наблюдателя?

Ответы
Anna Kariaba

Высший наблюдатель- это Бог. если ты примешь Христа своим Спасителем тогда Дух Божий производит в тебе работу и постепенно ты начинаешь видеть и себя и других так как Он. сам этого человек достичь не может и вероятность видеть по настоящему принадлежит только Духу

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; совершенно с вами согласен..

Оксана Круглова

Глазами того кем стала смотрела, и то что получилось и получается мне нравится))) А вот глазами высшего наблюдателя к сожалению или к счастью нам не дано видеть) И если кто то считает по иному, то это просто заблуждение!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы опрометчиво судите, так категорично, мне сдаётся это вы заблуждаетесь..

Оксана Круглова

Я просто так думаю)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а я уверен, что каждый, пусть не сознательно, но смотрел, и сейчас смотрит глазами высшего наблюдателя. Это как рас те глаза, то "передающее устройство", которое вкладывали в нас с детства, близкие нам люди, именно по такому принципу мы живём и движемся и существуем. Но к сожалению в нашем сердце может находится то, что от нашего ума, что не канонизировано ещё как взгляд высшего наблюдателя..

Оксана Круглова

Если с этой стороны взять,со стороны того что в нас вложено, то я с Вами согласна)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; поэтому, не позволяйте вашему уму преобладать вами, будь-те чуткими к тому что вы слышали.. .

Виктория Тини

Конечно смотрела. Часто и долго! И мало что мне нравилось из прошлого. Многое могла изменить но . А что касаемо высшего наблюдателя, это мне не по силам. Только он может оценить все наши поступки.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и вы никогда не знали что думает другой человек о вас, сомневаюсь. Он то и есть высший наблюдатель.. 😉

Мударис Ибрагимов

Когда читаешь Книгу Всевышнего Аллахьа - Куръэн и соблюдаешь религию по Куръэну, то возвышаешься на верх и увидишь не только себя, а весь мир ясно, чётко, трезво и восторжествует здравомыслие.

Геннадий Костарев

Человек может смотреть на себя лишь с той высоты сознания, до которой он дорос, но никак не выше. Ещё никому не удалось прыгнуть выше собственной головы.

Елена Воробьева

собственно, всем нам только и остается смотреть на себя глазами того, кем мы стали. За неимением других глаз. А высшему наблюдателю было бы явно скучно

Елена Воробьева

но вы будете бороться? Или смиритесь?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не понимаю, в каком смысле?

Елена Воробьева

в прямом. Смириться, значит принять все как есть.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я не понимаю, отчего вообще такие вопросы?

Елена Воробьева

собственно, в вопросах смысл этой игры)))

Глюза Мубаракзянова

хвала Богу, что Он иногда показывает людям какими они могут стать, доверившись Ему, потому что по настоящему меняет людей только Бог.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; Он видит нас, в лице Своего Сына, вот в чем дело..

Глюза Мубаракзянова

не всех, а только тех кто действительно приняли Иисуса Христа своим спасителем. Отрекшиеся от Христа, не позволяют себя менять, потому что выбирают себе другого господина, черты которого они продолжат отражать с удовольствием и гордостью.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы не правы, именно на всех людей, Бог смотрит и видит Своего Сына, а то что кто-то принял Его, или не принял, другой вопрос.(За всех была заплачена цена, для того то и сообщается Весть, что-бы люди, поверили в своё Искупление.) Будет суд, верующий на суд не приходит, потому он как сын, есть рабы, которые должны исполнять волю Божью, и есть сыновья, то-есть братья и сёстры, рожденные с выше . Кто есть плевелы или пшеница, знают только жнецы,(Ангелы Божьи)..

Анна Павловская

Да зачем я буду смотреть глазами высшего наблюдателя, да и не получится это.Кем я стала по жизни меня устраивает)))

Вл
Владимир

да нет.. просто небыло надобности.. я же не святой.. нас сюда прислали и никто не спрашивал нашего согласия..

Юсиф Алиев Шамкирский

нельзя так высоко подниматься - можно сжечь крылья и упасть в самое глубокое ущелье

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; смотря что вы имеете в виду..

Юсиф Алиев Шамкирский

видеть себя глазами высшего наблюдателя

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и что вы подразумеваете под этим, какую-то сверхъестественную сущность, не обладающую "земным" естеством?

Владимир Куницкий

Запросто.Притом делаю это постоянно,а иначе по жизни такого бы наворотил.

Валерий Леонов

везде глаза..за нами наблюдают..что бы делали одно дело..сегодня ..и завтра

Мария Фурман

Скажите, а чем вы в жизни занимаетесь? Вы задаете очень глубокие вопросы

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; погружением в воду.. (Как Иван Креститель)

Мария Фурман

))) долго проживете

Олег Тарасенко

жЕНЩИНЫ ЭТОГО НЕ МОГУТ-ОНИ СЕБЯ ВИДЯТ ТОЛЬКО ИДЕАЛЬНЫМИ!

Артем Пестерев

Смотрел на себя но глазами высшего наблюдателя не видел.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; кто он, высший наблюдатель, как по вашему, он существует?

Kot Fly

все время так делал.... О! Да. Виноват. Давно так не делал

Лайт Темнова

я боюсь вам отвечать...потому что знаю, что вы ответите

Лайт Темнова

да..ниче

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я вообще думаю, что это человеческое свойство, присуща всем людям, а особенно молодым, чья жизнь полна надежд, и ожидания чего-то нового, неиспытанного, вот с ними случаются всякие феномены, и жизнь любит таких и открывает им необъяснимое. А когда человек начинает разочаровываться в жизни, все эти способности ему кажутся эфемерными, переживания обиды, глушат их. Вот например: когда мы были детьми, самый близкий человек для нас, мама и папа; он для нас всё, это наш высший наблюдатель, можно сказать, Бог, Иисус, и т. д. и т. п. Он знает всё, и передаёт нам информацию в таком виде, в котором мы могли бы её усвоить. Эта информация, призвана сопровождать нас всю нашу жизнь, условно можно назвать это "Глазами Бога", как своего рода такое устройство, способное к многофункциональности, подключаться, и всё такое. А видеть себя каким я стал, это та тенденция, которую не трудно заметить в себе. В своём провидении, каких взглядов ты придерживаешься, и смотреть и видеть себя того, кто уже проследовал этим путём. Вот собственно, таким образом, вы и смотрите, на себя глазами того кем вы стали. ..

Лайт Темнова

...с точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций...и тд

А К

видел себя со стороны лежащим на столе в хиркргии

Алия

Тяжелый вопрос... не все захотят на него ответить.

Светлана ***

да! иногда мне Бог показывает как Он меня видит