Валерий

Есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт?

Ответы · страница 2
Скворцов Павел

))))) вам окружающих людей мало? вы научились решать свои проблемы? Зачем вам гуманоид? Обратите внимание на своих близких

Владимир Коченов

он приходил в образе человеческом и умер на кресте вместо нас .А потом воскрес для нашего оправдания .Ты поняла кто это?

Денис .

Доклад инопланетянина - отправили землянам приветствие. Они его получили, назвали даб-стэп , и теперь под него танцуют)

Денис .

Главное не пуститься опять в танец😂😂😂😂

Денис .

Будем держать свои таланты при себе😂😂😂

Евгения Полякова

Таланты нужно открывать и дарить людям, для этого они даются.

Денис .

Значит держите нас инопоанетяне😁😁😁

Виктор Соловьев

Речевой аппарат человека-почти самый не эффективный способ общения о чем могут говорить инопланетяне с примитивом.)))

Ар
Арина

Валерий, Здравствуйте! как Вы ошибаетесь, они давно контактируют с людьми, но более разумные пока только наблюдают

Виктор Лазарев

Ещё человеческий разум далёк от совершенства и не может претендовать на контакты с высокоразвитыми иными мирами.

Евгения Полякова

Человечество не претендует.... ждет!

Виктор Лазарев

И мне бы дождаться вместе с человечеством...

Дмитрий Лукашов

слышал мнение одного умного человека и с ним согласен. Мы не пытаемся установить связь с муравьями, вот и они тоже

Екатерина

могут микробы с нами выйти на контакт? не выросли мы для контактов...пока что только для пакостей годимся...

Александр Досов

М Ы ПРОСТО НЕ ПОПАЛИ В ТУ КАТЕГОРИЮ ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ ИХ ВИДИТ БОЛТАЕТ СНИМИ И ДАЖЕ ПЬЮТ ВМЕСТЕ НАШУ ВОДОЧКУ

Валерий

Не говори ни кому. Не надо...

Александр Досов

КАК СКАЖЕШЬ НЕ СКАЖУ ЭТО НАШ СЕКРЕТ ХОТЯ Я ЛИЧНО С НИМИ НЕ ОБЩАЛСЯ

Лариса Мосина

Разум есть во вселенной,но в Вашем случае ОН не при чем! Найдите изюминку в человеке и все наладится))))

Evgenia Moser

О чем 100% разуму общаться с нами у которых на 10% работает мозг. Это одно и тоже что и общаться с улиткой)

Сергей Остёрский

Есть, только может, не на тех частотах или каким-то другим образом мы не можем этих сигналов получить.

Катерина Волощенко

чистая правда . Бывало полетают над городами .понюхают воздух . Траванутся и летят подальше в космос

Alex Novac

С такими м...ми я бы тоже не вышнл на связь дождался бы конца сранной цивилизации и посеял ьы цветы

Ганиева Гузель

Каждое существо имеет органы, указывающие ему место в мире. Для человека этот орган есть разум.

Андрей Якунин

Вот потому и не выходит: чует чем дело кончится. Многие ж только с ноги здороваться обучены...

Натали =======

Пусть сидит и молчит с кем тут общаться то. Люди все умудряются поворачивать все против себя

Надежда Терехова

Он кантактирует с нами ежедневно,, просто не замечаете. и полагаете, что вы все сами делаете..

Сергей Занкисов

это очевидно)) Ну какой нормально развитый разум станет общаться с ущербным разумом людей!

Александр Дубков

Да дебилами как-то контачить не хочется Посмотрите сверху на толпы людей- что ими движет!

Николай Чумак

Бог есмь ненавистная всем религиозникам (верующим) Извечная Высшая Разумная Духовная Сила, Сущая вне времени и пространства, Творящая и Созидающая согласно Закону равновесия и справедливости. На контакт Он выходит, но не со всеми. Вернее, не все Его слышат. "Не хлебом одним будет жить человек, но всяким Словом, исходящим из Уст Божиих" Мф.4.4. "Блаженны, слышащие Слово Божие, и соблюдающие Его" Лк.11.28.