Валерий

Есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт?

Ответы · страница 5
Владимир Чигарев

А они наблюдают, как мы тут шалим. Грань перейдём примут меры.

Евгения Полякова

Что-то много граней, которые человечество перешло(( Как в граненом стакане, так и ходим по кругу....

Владимир Чигарев

Значит терпение у них ещё не иссякло.

Malaya _

Может мы сдишком примитивны чтоб с нами выходить на контакт!

Валерий

Вот эти суерассуждательства всё и портят! Встречаемся, бухаем, как все номальные гуманоиды.

Malaya _

Люди воспринимают в штыки всё что. им непонятно! Неговоря уже о неприятии себе подобным, различающиеся только цветом кожи религией и страной. Кпкие контакты могут быть если люди друг с другой поговорить спокойно не могут.

Валерий

Типа того, но более утрированно.

Malaya _

Мы всего лишь люди, и чтобы перейти на новый уровень даже для общения и контактов должны быть менее человечны.

Валерий

Ни кому мы ни чего не должны!

Николай Дубинин

Это мы не выходим на контакт потому , что не совсем разумные .

Евгения Полякова

Мы то хотим... но не можем или не умеем...

Николай Дубинин

Вот потому и не умеем , что не доросли мы до космического разума .

Алексей Литвинов

Он постоянно существует, чуЙСТВИЯ наши отмерли из-за суеты...

Евгения Полякова

Чувства отмерли - остались рефлексы)))

Любовь Токарева

Это вопрос американским астронавтам, они с кем-то контачили.

Rif Gaisin

С кем необходимо, сверхразум контактирует. Не всем это дано.

Котэда

..а может он любовник охеренный, но что-то пока делает не так?

Aleksandrъ

Раньше люди думали есть ли за Океаном другая земля с людьми

Татьяна Шейко

Они ,наверное,просто умнее нас или так думают......если умеют

И&
Издательство "полетджонатана"

а как ты догадался о разуме, если он на контакт не выходит?))

Rachkin

В ближайшем окружение ничего нет,но Вселенная бесконечна.

Rachkin

Если много чернила ,кляксы были.Запрещали писать авторучками чтобы не испортить почерк.

Евгения Полякова

Носили в школу чернильницы непраливашки, но у меня почему все равно проливались))) а почерк красивый, предмет назывался чистописание. Сейчас смотрю на внучек какие они каракули пишут и сколько помарок допускают - удивляюсь... Время красивого почерка себя изжило... оно без надобности. Надо учиться по клавишам быстро стучать))))

Rachkin

И по моему это не правильно.Я видел как писали те люди которые окончили школу в те времена.Это было произведение искусства.Виньетки и ровные ряды.Сейчас и врачи пишут каракули.

Евгения Полякова

врачи пишут волнистой линией)) А красивый почерк нужен только для заполнения паспортов и то уже не актуально... Скоро каллиграфия войдет в разряд искусства))

Rachkin

Сейчас на документах уже печатают и подписи электронные.

А. Демьяненко

Всё проще , Мы дети его , ему не понятен Наш детский лепет ...

Евгения Полякова

Хотелось бы знать, что они хотят сотворить.... по своему образу и подобию? Или так, все на глазок, как мы))))

А. Демьяненко

По своему ... и образу и подобию ... Им бы нам мозги прочищать , почаще . Чтоб убрать Зависть Жадность и прочее...

Евгения Полякова

Даже в Раю был змей-обольститель))) Даже не смотря на Божий запрет - вкусили.... Сами себя мы должны чистить.... я так думаю.

А. Демьяненко

Но ведь не все понимают , что Надо ...

Евгения Полякова

Несовершенны потому что))) может .... хотя и не надеюсь даже

Александр Оболяев

А ВЫ ЕВГЕНИЯ ТАК БУДЬТЕ ЖЕ ПОЛЕЗНОЙ СЕБЯ ЦЕНИТЕ ПРОСТО ТАК

Евгения Полякова

Рифма есть, смысла не заметила)

Евгения Полякова

каждое действие желательно осмысливать

Евгения Полякова

"сначала было слово" - вот с этого и начались все действия))))

Евгения Полякова

хорошо, что не было и не надо)))

● Natanika Ostrovskaya ●

Такие люди стали злые что разуму нет места..люди обезумили

И*
Ирина ***

Да вчера прилетали на блинчики с повидлом, милые ребята....

Ар
Арина

Привет! О чем Вы говорите, они давно с людьми контактируют

Регина Полякова

Второй литр закончится. и появится...вдохновение!😉☺️

Валерий

Я не туплю! Я экономно использую потенциал!

Регина Полякова

Ваш потенциал в чем выражается? Поделитесь секретом, если посчитаете нужным.

Валерий

В постели я великолепен! Все две минуты - просто бог!

Регина Полякова

Всего лишь две минуты? Ну это же нелепо просто.

Валерий

Нелепо в сланцах в театр ходить!! А это первый заход.

Ирина

ВОТ ПОЭТОМУ У НИХ И ЕСТЬ РАЗУМ, НЕ НАДО ИМ ВСЯКИЕ КОНТАКТЫ

Татьяна Енгалычева

Полное противоречие в вопросе,какой вопрос такой ответ...

Alexey Che

так по этому и не выходит. много вы пчел говорящих видели?