Кр
Красавчик

Почему приезд в РФ Пугачёвой, на похороны модельера, так взбесил главного пропагандона РФ Соловьёва?

Ответы
Кот И К

а Пугачева-это хто?..у неё больше нет доступа к медиа..она пройденный этап эстрады..как Бюль-бюль оглы...🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Конечно.

Андрей Заруба

А как он должен реагировать на человека не признающего власти в стране?

Андрей Заруба

Ну договорятся. Ельцина с его семейкой тоже запретили трогать. Значит пришли к какому то конценсусу.

Кр
Красавчик

Да. По этому, кто бы, что бы не обещал, всем словам из кремля грош цена.

Андрей Заруба

Ну Борьку Безпалого не тронули.

Кр
Красавчик

И горбатого

Андрей Заруба

А Михаил причислен к лигу богов разрушения. Не прикосновенен.

Zоя

Вам красавчикам не понять ...Помаду на губах подкрасте и не вякайте!)))

Zоя

Правильно мыслите красавчик, но я не об этом, а о том ,что вас таких , как пидоров не так много, но вы же всячески пытаетесь быть тем самым большинством))) Какая б Пугачёва не была , это было в прошлой жизни, сейчас она просто шлюшка , ни в прямом конечно, в переносном смысле( расжовываю всё для вас , шоб вы поняли мою мысль)продажная баба, ни более того .Надеюсь вернулась попрощаться ни только с Зайцевым, но и со своей публикой, кое больше не будет как раньше.Продажные людишки.

Кр
Красавчик

Не ровняйте по своим секосным извращениям всех. Если вы долбитесь в жопу, то это ваши проблемы

Zоя

Не ты не красавчик, ты баран!)))

Кр
Красавчик

Идите лучше подолбитесь в задницу. А мы тут без вас разберёмся.

Zоя

А че́ так зациклился, че́ только это и прочитать успели....?! Суть не нужна?!)))🤣Баран.

Иван Никифоров

Он же чмо..Не него давно пора уже наручники надеть...

Ви
Виктория

а интересно Соловьев последние полтора года что-то без истерики сказал? За кого-то порадовался?

Кр
Красавчик

Это и есть лицо русской дерьмократии.

Kolos Frand

Это защита от нападения и отработка своих денег.

Кр
Красавчик

Вот какой молодец.

Kolos Frand

Там вопрос и о сыне возникнет и о его бывшей жене

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. Я не фанат чего либо, кого либо.

Ма
Марина

Она ему - кость поперек горла

Кр
Красавчик

Он не может позволить себе этого.

Ма
Марина

Да! Точно точно

Кр
Красавчик

Он тут, имущество за границей.

Ма
Марина

Вот вот. Бедненький. Так ему и надо

Кр
Красавчик

Его никто здесь не держит. Пусть едет домой

Ма
Марина

Тут у него заработок ого го

Кр
Красавчик

Здесь в нём нуждается Кремль. Ему это самолюбование.

Ве
Вероника

С этим вопросом к нему )