Ар
Аркадий

Как , по Вашему мнению, можно уменьшить аварийность и кол-во неадэкватов на дорогах

Ответы
Vladimirs Cucukins

Отменить все ограничения и предупредить всех о том, на какой срок это делается. После этого всем людям, которые захотят, предоставить месячный отпуск в глуши. После этого вернуться, разобрать завалы и дать полиции право стрелять на поражение в дорожных имбицилов. Лучше пусть убьют их, чем они.

Vladimirs Cucukins

Я о них.

Ар
Аркадий

Привязать права к определённому объёму двигателя. И соответственно "заслугам" водителя повышать или понижать разрешённый объем. К примеру каждые два года.Представьте картинку- мажор на Таврия. Это содействует, а не штрафы

Vladimirs Cucukins

О таком опыте не слышал, но нечто рациональное просматривается. Беда в одном - при малом объёме можно за счёт оборотов мощность поднять.

Ар
Аркадий

Зато тоньше Металл,слабее двигатель и последствия легче.По заслугам и объём. Пару раз продадут невыгодно крутые тачки и задумаются. За пъянку прав не забирать, но разрешить минимальный объём. С BMW на ОКУ Как?

Vladimirs Cucukins

Нормально!

Александр С-Пб

Один русский писатель,проживающий в Латинской Америке,обратил внимание,что поведение водителей где-нибудь в Панаме и в Москве очень схожее.полное отсутствие культуры вождения и культуры вообще.и ему стало стыдно за великую страну,в которой люди ведут себя как дикие полукровки из джунглей

Максим Курышкин

Честная медкомиссия,начиная с психиатра!Автошкола,начиная с руководства и заканчивая инструкторами(мин.стаж от 10 лет + все категории!).И самое главное-это уважение,прежде всего себя и других участников движения.А на самом деле,все начинается с семьи и школы,т.е. воспитание и воспитанность)))

Анатолий Мюллер

Неадэкватов совершивших нарушение повлёкшее травму потерпевшего или, тем более, травму со смертельным исходом, ловить, ложить на дорогу и переезжать его же автомобилем. Снять эту казнь на видео и показывать по каналам ТВ.

Анна Сова

ну я уже мажу кремом руки после покраски ногтей только в пробке, а так ну малость перекушу и по телефону поздороваюсь. , так что на одного не адекватку меньше.

Алексей Заславский

Говорят, что в Англии наименьшее количество ДТП. Так в качестве эксперимента, нужно перевести 2-й и 5 -й Таксопарк на левостороннее движение.

Т-
Татьяна - Танюша

не давать всем подряд права.....а за пьянство за рулем конфискововать машину и водителя пороть, чтоб месяц на задницу не сел

Егор

Ужесточить законодательство. Неадекватам большие сроки заключения с обязательным участием там в смертельных гонках😠

Андрей Ефремов

Ответ простой лишать прав пожизненно или расстрел за пьянку. В Китае это практикуется пьяных стало в десяти раз меньше..

Ар
Аркадий

Кого нибуть интересует моё предположение?

Галя Антонова

Камеры на хамство, увеличение штрафов на наглеж, лишение пожизненно за беспредел, в общем, порядок навести и вежливость

Ар
Аркадий

Утопия.Каким образом?Не руками ли контролирующих/ читать потворствующих/ органов.

Галя Антонова

Закон. Но вот Вы не верите

Александр Гусев

Только неотвратимостью наказания за правонарушения, независимо от материального состояния виновного.

Ар
Аркадий

Извиняюсь за повтор: ответственность за содеенное водителем -неадекватом в том числе, должен нести (финансово) .психолог, выпустивший его на дорогу

Татьяна Алхимова

Выслать всех из страны, где они совершили правонарушение...И выслать ооочень далеко

Людмила Сигаева

у нас одна беда- дураки и дороги. Надо придерживать правил ДДД (Дай Дорогу Дураку)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю - можно, но...придётся заменить "лежачих полицейских" на траншеи!"

Елена Зуева

Нужно быть внимательнее друг другу. И порой не выставлять своё Я.

Берген Тамара

да, конечно-сделать так, чтобы машин у населения было как в 90-е

Виталий

народ не управляем.чем больше машин тем больше аварий будет

Владимир Пихтерев

в каждой семье как говорится не без уродов и это жизнь

Олег

ДПС должны на дорогах работать а не заробатывать

Влад..

запретить женщинам выезжать за рулем на дороги...