Ма
Марина

Снежная королева это принцесса Турандот? А город Казань?

Ответы
Boddon Andianov

возможно а почему казань? а не вся россия где ждет твоя судьба??

Ма
Марина

Татарка вроде.

Boddon Andianov

понятно что казань ваша национальность !А приятных лиц везде имеются и вы приятны со своим пупсиком извеняюсь что так сказал!!?

Boddon Andianov

)))хорошего ему воспитание чтоб не было грязи что существует в сми и других !!!

Евгений Матвеев

Столица Татарстана!

Алексей Моисеев

Это разные сказки

Ма
Марина

Почему костюм один?

Дмитрий Белов

Ты из Казантипа

Ма
Марина

нет

Дмитрий Белов

How are you

Ма
Марина

норм

Дмитрий Белов

Как халяр

Александр

город сирот

Ма
Марина

почему?

Александр

Казанские сироты - откуда?

Ма
Марина

ааа точно. Она воровала детей зачем?

Александр

НИкто не воровал. Это когда Иван Грозный завоевал Казань, он стал инансово помогать местным боярам, чтобы переманить их на свою сторону. БОяре это просекли и стали ходить в рванной одежде к царю, чтобы выпросить у него побольше. Короче прикидывались бедненькими сиротами. Вот Иван Грозный и прозвал таких прибедняющихся сиротами казанскими

Ма
Марина

А снежная королева своровала Кая, в сердце лёд в голове лёд это что-то очень интересное.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

да иногда так

Ма
Марина

Наоборот же сейчас самые высвеченные времена.

Ракиб Расулов

я сно

Ма
Марина

а мне нет.

Ракиб Расулов

привет позиатив тебе