Жа
Жанна
И то и то ито
Алексей Я
Микромир
Алексей Я
Да, к стати и микромир ещё прекрасней!
Екатерина
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF о...он очень необычен))))
Алексей Я
Есть фильм раскрывая тайну жизни, очень интересный документальный фильм. Про микромир.
Екатерина
да..сегодня мы многое узнали.....нам бы великие ученые прошлого ПОЗАВИДОВАЛИ БЫ..
Алексей Я
Согласен, в фильме учёные и размышляют на оснований новых открытий в генной области ставящие под сомнения предшествующие утверждения и предположения касательно эволюции. Посмотрите это фильм, там настолько захватывающие сюжеты о ДНК, РНК и белках-механизмах.
Екатерина
Спасибо))
Мария Я
Природа
Мария Я
Да, невероятно я бы сказала!
Фарит Хупутдинов
Горы.
Екатерина
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF да...это ЧУДО !
Фарит Хупутдинов
Спасибо! Красота ! Удачи !
Екатерина
Удачи!