Татьяна

Странные мы все же люди существа ,стараемся примерить на других свои маски и макеты поведения ,мы много можем о чем рассуждать ,а вот тональный шаг на встречу другому не можем.нам проще на диване сидя рассуждать навещая ярлыки на других . И тогда для чего все эти бла бла коль в душе мы трусливы и на действия не способны?

Ответы
Сергей Дейнега

Немного Ошибаешься! Ведь есть не токмо Люди, а такоже: Жители, Человеки, АСсы и тд... 😀🙏

Виктор Белов

навещать ярлыки - интересный термин - не встречался раньше

Татьяна

Сори ,это т9,

Виктор Белов

Социум сковал нас в рамки за которые редкие люди могут шагнуть , так как такие шаги причиняют боль близким с которыми мы связаны паутиной условностей и ложных принципов .... я уже спрашивал например о так называемом построении счастья на чужой беде - ответы удручают .... за людей очень обидно