Екатерина

🖼Помощником министра здравоохранения США стал трансгендер...Может человек хороший?

Ответы · страница 2
Толя Попов

😁..................оно☝️😉 но............хорошее

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вот это жесть. А кем оно вообще было?))

Екатерина

отцом двух детей..

Екатерина

на акции против абортов

Ир
Иринтер

В биологии точно хорошо разбирается

Екатерина

когда то он взвоет, от того, что его биология ДАСТ ОТВЕТ на то , что он замахнулся на НЕЁ...

Леди Неизвестность

Кошмар🙈… никогда я этого не пойму

Екатерина

и они не понимают что с собой и людьми творят...Дай Бог нашему ПРЕЗИДЕНТУ сил и здоровья для борьбы с бесами...

Леди Неизвестность

Полностью согласна с Вами 🙏

Любовь Золотарева

Вот отсюда и пошли трансгендеры.

Екатерина

Он на акции против абортов

Любовь Золотарева

Слов нет. Сплошная деградация. Либо ей слишком хорошо платят, либо в ней одно тело без души.

Екатерина

)) точно)

Ир
Ирина

Но больной на голову.Однозначно.

Екатерина

и страшный...образ для фильма ужасов..

Ир
Ирина

Может и не страшный, но мерзкий.

Serg

Оскал в смысле лыбится нехорошо

Екатерина

да ...Вы правы...улыбка нездоровая..

Екатерина

не верится, что он будет заботиться о здоровье американцев..

Serg

Ему о себе б позаботиться, оно ж неформатное существо

Екатерина

они так трансформируются, что теряют критический взгляд на себя...

Екатерина

он на акции против абортов

С Э М

Оно не может быть человеком

Екатерина

Как они на такое соглашаются?😳25 мая 2019 года ВОЗ официально прекратила классифицировать трансгендерность как психическое расстройство.

С Э М

Заложники своей толерантности. Идиоты

Екатерина

В 2011 году медики из Каролинского института в Швеции провели исследование, которые показало более высокий уровень ментальных проблем и самоубийств среди людей, прошедших хирургические процедуры по коррекции пола, по сравнению с нормальными людьми.

С Э М

Все это противоестественно и богонеугодно. Плюс, наверняка, их собственные мысли и совесть не в порядке

Екатерина

🖼В России зарегистрирован брак между женщиной и трансгендером (фото)https://www.rosbalt.ru/piter/2014/11/07/1335428.html

No Name

Он им всем пиписьки пришьет

Екатерина

надеюсь, что умные люди накапливают пар..

No Name

Надежда умирает последней

Екатерина

да..верно..

No Name

Жаль Надежд

Андрей Будняев

Ну и зачем нам знать об этом

Екатерина

Вам? не знаю...я удивлена...вижу динамичную деградацию...так сказать на наших глазах..

Гарольд Рыбинский

Будет всех кастрировать.

Екатерина

просто не верится, что такой маразм возможен

Al
Ali

лишь бы не редиской была

Екатерина

🖼он на акции против абортов...

Сергей Т-В

простите все заранее.....

Екатерина

Я их жалею...и прощаю...но не видеть , что эти лица увеличивают в мире количество душевнобольных, не могу...

Сергей Т-В

я не смог оттарабанить... деействительно больные....

Сергей Дёмшин

Как так то? Что за хрень

Екатерина

🖼В России зарегистрирован брак между женщиной и трансгендером (фото) https://www.rosbalt.ru/piter/2014/11/07/1335428.html

Сибирский Кот

Был такой казус в Казани. Зарегистрировали брак двух трансгендеров, женщины которая раньше была мужчиной и мужчины ранее женщины Мужчина как мужчина в костюме и женщина как женщина в свадебном платье. Документы в порядке и работники ЗАГСа даже не подозревали кого они регистрируют, но дело не в этом. На фото у вас две женщины и значит регистрируется однополая пара, а в России это исключено Да, на стенке висит двуглавый орел и это как бы намекает на Россию, но такой герб используют еще Сербия Македония, Албания и Армения и регистрация могла состояться в любой из этих стран, если конечно это действительно регистрация, а не инсценировка. Кстати агентство Росбалт это антироссийская информационная помойка, которая финансируется госдепом США

Екатерина

🖼Пара из Казани..
Вервые в России супруги-трансгендеры развелись
27 февраля 2021 в 16:59 https://news.ru/society/pervye-v-rossii-suprugi-transgendery-razvelis/

Екатерина

они же психически больные....как можно было Европе и Америке узаконить психически больных в их желаниях?

Екатерина

Потому что все топчем матушку Землю..

Лена Печатает......

🤦🤦🤦куда мир катится

Екатерина

уже скатился...но видимо подвалы Ада так глубоки, что нормальный человек и представить себе не может..

Лена Печатает......

Да Вы правы,мракобесие показывает свое лицо,но не долго им осталось ,перед вторым пришествием Иисуса Христа

Ал
Алексей

а подумали откуда они ?

Екатерина

одержимость откуда?

Ал
Алексей

кто вмешался в их свихнутость . да

Радий Плотников

Больные люди во власти

Екатерина

верно...и печально

Qqqq Qqqqq

да они там с ума сошли

Екатерина

он на акции против абортов..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этот мир сошёл с ума

Екатерина

да...что будет дальше...?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрим

Ко
Котенок

Конченная страна!

Екатерина

еще нет...еще там есть нормальные люди...