Ма
Майя

Из моего окна видно храм, начальную школу, фруктовую лавочку и тихий перекрёсток. Что видно из ваших окошек, люди?

Ответы · страница 3
Елена Семенова

Из моего виден палисадник с розами, яблоня и соседский забор. В частном доме живу...

Александр Селезнёв

А из нашего окна площадь Красная видна. А из нашего окошка - только улицы немножко.

Rachkin

Почти тоже.И храм и рядом его школа и перекрёсток только большой и очень шумный.

Ма
Майя

Почти соседи. ) Я бывала в Харькове. Правда , давно и, в основном, на Барабашова. ))

Rachkin

Он от меня в трёх километрах.Сейчас там затишье из за скачка цен и обнищания народа.

Ма
Майя

Там был только низкокачественной китайский и турецкий ширпотреб.

Rachkin

До какого то времени он был доступный.А по моему российское такое же только дороже.

Ма
Майя

Там сейчас торгуют российским?

Лайт Темнова

из моего окна видны деревья сирени, автостоянку во дворе и дорожки (живу на 1 эт)

Лайт Темнова

да...счас еще стали птички прилетать на окно..весело с ними

Рита Касенова

Стадион "Саяны", немного частных домиков с птицей и живностью и 5 9тиэтажек)))

Алексис

Из моих больших окон виден чистый английский дворик с зеленной травкой...

Татьяна Сотникова

из моего окна была видна церковь, а теперь построили дом и перегородили

Igor Vavilov

...Площадь Красная видна .Я в оптический прицел президента рассмотрел...

Igor Vavilov

Информация закрытая... 😎

Ма
Майя

Блин. Ещё одного двойника запустят. Всех не перестреляешь.)))))

Igor Vavilov

Тс-с-с! Враги услышат... Пойдут войной... 😎

Ма
Майя

))) все.меня здесь не было.

Igor Vavilov

Здесь есть другой выход... Я провожу... 😎

Алексей Смирнов

Из моего окна виден обалденный закат... Но я уже сомневаюсь в рассветах

Алексей Смирнов

Ну, потому что я рассветов то не вижу...

Ма
Майя

хм.......я за домами ни рассветов, ни закатов не вижу, но в них , почему- то , не сомневаюсь )))

Алексей Смирнов

Ну в том то и дело: вы ничего не видите - Вам легшэ...

Павел Вершинин

вокзал, автобусная остановка, три продуктовых магазина и один винный

Панченко Игорь

а из нашего окна площадь красная видна - юмор, дорога и торговый центр

Андрей Рачков

когда-то я из своего окна видел тюрьму. иеперь из окна я вижу свой дом

Антонова Наталья

со всех сторон-дома,дома,дома....между ними скверы и детские площадки

Владимир Гордейчик

.. из моего .. долину .. речку .. виноградники .. а за горизонтом .. Море ..

Марина Кадкина

Мм..какой у вас интересный вид из окна, из моего видно только болото

Валерий Куликов

кремлёвскую звезду и стену а за ней спекулянты кремлёвские уроды..

Валерий Куликов

кресты и стену где правители погребены..

Николай Скороходов

Только пятьиэт ажки , которые заслоняют солнце ... восход и заход ...

Николай Вахтер

Дорога,соседние, дома ,сад свой,и вообщеу меня окна с трёх сторон

Егор

Фрагмент сарая для скота, гальюн и дубовую рощу в дали за сараем

Енот Барсуков

парковка, детская лощадка, опять парковка, противоположный дом

Енот Барсуков

так я ж не в лесу)) в городе ночью всегда свтло)