Кр
Красавчик

Путинисты, что будете делать с Калининградом? По принципу Крыма Калининград отдадите в родную гавань, Кёнигсберг?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Думаю,что путинисты скажут. Не напал бы бесноватый фюрер на СССР,то был бы со свои Kёnigsberg-oм до сих пор. А Крым-это Россия завоёванный у турок ещё 300 лет назад.

Кр
Красавчик

Точно? А почему в истории ебарь Екатерины завоёвывал крым?

Алексей Еремин(Бердск)

Почему? А потому,что ёбари они все такие. Ещё вопросы есть?

Serezha Tula Tula

восстановим российскую империю

Кр
Красавчик

Уже нет. На ошибках истории не учатся дерьмократы. За деньги всего не купишь. Даже на украине нет партизанских отрядов от рф-ии. А РФ-ия полна деверсантами.

Serezha Tula Tula

ну да вы идиоты можете только рушить созидать вас так и не научили

Кр
Красавчик

Почему? Всё, что путинисты смогли угробить на дальнем востоке, мы по тихой сохраняем. Научились ненавидить.

Serezha Tula Tula

вы вышли из союза с экономикой равной германии и всё просрали теперь ходите с протянутой рукой и дохните за интересы америки

Кр
Красавчик

Мы? Да нас китай кормит и одевает. Какая Америка?

Serezha Tula Tula

дохните по приказу америке воюете за то чтоб стать холопами

Кр
Красавчик

Дома сижу чай пью. От чая никто ещё не сдох.

С. В.

Не надоело ещё ?