..
.....

" Неужели вы не ходили по бабам?
По бабам нет. Бывает, зайдёшь к женщине в душу ненадолго, а там уже куча мужиков и все смотрят на тебя подозрительно: «Мы думали, ты будешь умнее»."

Ответы
mk
maik kunin

Утром просыпается молодой супруг после первой брачной ночи...Будит жену. Маша ,Маша ,вставай. . Ну ,что тебе. ?????? Ты же говорила ,что я у тебя первый.!!! Да -милый ты первый -который довел меня до ЗАГСа. А то ,те кто до тебя.Только попробуют и убегают.

Ир
Ирина*Z

бывает листаешь вопросы.. а там вчерашние.. но с обновленной датой.. и не знаешь, как быть.. пролистнешь его, а он заново повторяется.. а отвечать на него уже не хочется.. он и вчера то не нравился.. он и сегодня не нравится еще больше..

Ир
Ирина*Z

тогда почему спрашиваешь? 🤣

..
.....

это был риторический вопрос))

Ир
Ирина*Z

тогда пусть не расстраивает модератор.. он лишь реагирует на жалобы

..
.....

ваще ни разу))

Ир
Ирина*Z

😁

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! По бабам ходить не надо, по ним надо "ползать", бесшабашно и бездумно, разок-другой, а там трава не расти. Вольному-воля, а УМНОМУ "РАЙ".🤝👍✌️😇

Александр

Karkun
Звезда удачи не взошла на небеса,
и колесо фортуны мимо покатилось
и муза с возмущеньем удалилась,
застав меня небритым и в трусах...

..
.....

И что?

Александр

Это Ваше, ли что ли?

Игорь Николаевич.

Заимствовано из интернета. Простим тебя, брат. А вот там, куда ты женщине заходишь, там все соками истекает, и просит только: давай.......!!!!!

Z*
Z *Ирина*

женщина пустит такого балбеса к себе в душу.. а он туда припрется со своими странными намерениями.. да еще и насрет туда..

Владимир Цветков

Есть бабы — храмы: строг фасад,
чиста невинность красок свежих;
а позади — дремучий сад, притон прохожих и проезжих.

Анжелика Сусоева

А просто все эти мужики наплевали в душу, поэтому так, а почему бы и не быть умнее??? Всё в твоих руках!!!

Елизавета Незнанская

так вот так каждый ненадолго и заходит, посмотреть типа. вот и смотрите на результат своих поступков

..
.....

А вы не пускайте)

Елизавета Незнанская

вот если бы вы не ходили, мы и не пускали бы. Это же мать-природа еще замешана тут)

..
.....

Ага, все валим на неё)

Na
Natalia

А вы не бриты и в трусах, душа у женщины воскликнет: " Ах!!! С каким приходится встречаться сбродом"😊

..
.....

я и не мараю)

Na
Natalia

Значит, показалось... Сори.

..
.....

по крайней мере вашу)))

Na
Natalia

И на том спасибо!

..
.....

Всегда пожалуйста)

Майя Бирюкова

Ну знаете... Девиц на вас не напасештся. Еште, что есть... Ишь, что придумал, бабами перебирать....

Ал
Алексей

незя так . понравилась . вычеркивай все и выкинь . нет идеальных . строй дальше идеально

Надежда

Больше нечего тебе написать...Сам то какой.по бабам шастаешь и поливаешь грязью,так?

Люси Марево

"Бывает, зайдёшь к женщине в душу ненадолго...." Ходок ходака учит....)))))))))))🤣🤣🤣

На
Наталия

Сожалеют, что зашли..... Правильно, не фиг ходить по помойкам, дома нужно быть.

Л*
Лена **

в душу ненадолго?))) вы , может, в какое-то другое помещение зашли случайно?)))

..
.....

Точно, женское отделение бани

Л*
Лена **

в зал ожиданий)) ну разве в душу можно зайти на чуть-чуть?)

..
.....

У всех души разные)

Ирина Гавриловна

😆зайдешь к бабе в душу, А там несколько козлов морковь с капустой жрат😂

Бо
Бока

Зашёл в.постель к ней, а она рассказывает подробности траханья с другими

На
Наталия

Зачем ходить по дурам без мозгов? Значит сам такой.

Бо
Бока

а ты ещё хуже, Блиин. жена была такая, на вид разумная

На
Наталия

Откуда знаешь какая я? Не суди всех по своей жене.

Бо
Бока

а чего на меня ярлыки вешаешь?

На
Наталия

Грубо отвечаешь.

Вера Сергеевна-V

Следующий раз ,когда заходите ,дверь для побега оставляйте открытой! )))

Оксана Остапенко

так вы войдите туда осознанно, с серьезными намерениями и на всегда...