Игорь Шейх

Вы думаете ШЕЙХАМ живется легко и просто ? (юмор приветствуется)

Ответы · страница 3
Руфина

даже не приходила такое в голову. пусть живы и здоровы.. их ведь единицы..

Лена

думаю не плохо...не имел бы тогда целый гарем...а жил бы как русский мужик

Людмила Юрова

Если бы у меня был выбор в жизни я была бы шейхом с удовольствием!!!

Ирина

"ВЫ ДУМАЕТЕ НАМ ЦАРЯМ ЛЕГКО???НАМ МОЛОКО ЗА ВРЕДНОСТЬ ДАВАТЬ НАДО!"

Ульяна Бахарева

может хочет путишествовать везде,а остаться незамеченным сложно

T*
Tatyana *

Я вам сочувствую ублажить столько женщин,это сколько сил надо?

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕШНО НАДО СИЛЬНЫМ ЧТОБ ВСЕХ ЖОН УДОВЛЕТВОРИТ И СОДЕРЖАТ ,

Елена Дмитриевна Огий

Я не думаю, жён много и всех надо обуть , одеть и обслужить....

Аля Илюшина

богатые тоже плачут, а у шейха еще и жен куча - убиться можно

Ирина

Ну поделитесь, Шейх, что у вас не просто, что напрягает??? ))))

Ирина

О-о-о!!! Это конечно проблема... Хотела бы помочь, но не знаю, как. У меня такой не было никогда, поэтому нет опыта помочь исправить положение.

Ирина

Могу только посочувствовать.😂

Игорь Шейх

Спасибо за сочувствие ! 🌹 🌹 🌹 ☕

Ирина

🙂 🍒 🍊 🍓

Марина

Да) Потому что шейхи не привыкли жаловаться на жизнь...))))

Надежда Генералова

Как в кино.Им сметану надо за вредность выдавать(Иван Васильевич меняет профессию.)

Марина

😁)) Привет, Надежда)) У вас тоже снега не видать...?)

Надежда Генералова

Нет.Только легкий морозец.А снега не будет наверное до Нового года..

Евгений Говорунов

не легко конечно пока всех жен обойдешь силы кончаются

Светлана Гончарова

да нет, "не расслабишься"....все имеет обратную сторону..

Галина Коровина

С одним гаремом управиться, сколько сил и умения надо.

Татьяна Алексеева

нам бы шейхов заботы...хотя остаемся каждый со своими

Елена Ларина

Чуть хуже, чем юристам, и чуть лучше, чем журналистам.

Се
Сергей

....что, тоже молоко за вредность надо выдавать!?😆

Лю
Людмила

Не просто быть постоянным объектом для зависти!..😁

Наталья Тюленева

Думаю .... нормально им живется)))))) главное в тепле)))))