Елена К

Чем кормить ребенка, чтобы он стал вундеркиндом?

Ответы
Наталья Анатольевна

Знаниями и возможностями всестороннего развития. Это не просто дорого, это баснословно дорого и во времени и в деньгах.

Елена К

Да, знаю.

Сергей Крайнов

Тем, что начинается с вундер-... 🙂 Вундер сосиски, вундер- печенье: вундер-молоко. и т.д. 🙂

Елена К

😊

Ма
Марина

а зачем? пусть растет злоровым, в любви родителей и воплощает свои мечты, а не Ваши

Владимир Трубеев

овсянкой, и очень мало.. Зачем нужен вундеркинд? Пусть будет нормальный обычный..

Елена К

Спасибо. Принято.

Владимир Трубеев

Удачи Вам. У меня сын растет, 13 лет. Никто его не заставляет особо учится, из за компа не вытащишь, спать не уложишь, сова, летом вообще в три ночи ложится, встает в обед... но третий год отличник, черный пояс карате - 5 тренировок в неделю, одна со взрослыми в зале чемпиона мира по дзюдо Косоротова, два раза в неделю тренировки в бассейне, Два часа в неделю английским с репетитором. В прошлом учебном году три первых места на городских олимпиадах по математике, физике, географии.. Но он не вундеркинд и слава богу.. обычный парень, с ленцой, бывает и хамит и пр. Ест мало, вообще культа еды в семье нет.. Ну вот как то так..

Елена К

Ничего себе. И все сам, без пинков?

Владимир Трубеев

сам. Пинками здесь не заставишь. Бывает, проиграет вечер, потом вспомнит, что какой то урок не выучил, тогда сидит до часа, учит.. Карате, бассейн и английский круглый год. Ему нравится.

V-Враг Незалёжности - Z

из плохого семени не жди хорошего племени...кормежка тут уже не причем

Да
Давид

книгами ) найти в нём предрасположенность в чём нибудь и развивать

Мальчк Я Тебя Найду

МАЛЫШ................................ ВСЕЛЕНННАЯ КАК ВРАЩАЛСЬ.Э.............

Сергей Верютин

Только самым вкусным, и шоколада для умнички не жалейте.

Вощей

А оно это вам нужно? Хорошо когда этот вопрос не ваш?

Вощей

Вот наивность святая!

Елена К

😅 Ну обьясните мне: что значит "прошелся или прошлась по головам"? Это как?

Вощей

Вы играете со мной! Разве не было в вашей судьбе такого, что бы вас напрягло, расстроило,когда вообще горе? Разве вы можете отрицать, что те события не повлияли на вас? Так! А куда повлияли? Правильно! На голову, на мозг! Я не пишу куда потом... Вы же поняли о чём я?

Елена К

Нет не понялая. Вы говорите в общих чертах, а я хочу уточнить как это "ходить по головам". Что в это понятние или феномен входит: предательство, подстава и тд?

Вощей

Ну ладно! Я имел ввиду опыт жизни!Разве те события, что коснулись вас не опыт жизни? Разве вы с годами приобретая и теряя не заимели его? А когда, порой, оглядываясь на прошлую свою жизнь вы не имели некое? А когда вы вдруг понимали, что характер ваш уже не тот и, может, хуже? Мне дальше вам "разжёвывать", или вы поняли с кем имеете?...

Анна Боровкова

Любовью, нужными знаниями + грецкие орехи, фрукты! 🙂

Людмила Евсеева

Как говорила моя мама - что заложено, то и зарожено

Семен Портнягин

с детства ремнём.

Людмила Евсеева

Ремень не помогает, если мозгов у ребенка нет от рождения.

Семен Портнягин

ПОМОГАЕТ.. ЕЩЁ КАК..

Людмила Евсеева

Поспорю. Только озлобляет ребенка

Владимир Писарев

От кормёжки не зависит,прежде всего это генетика

Владимир Николаевич

Да хоть чем корми, если нет задатков, всё впустую.

Nikola Mahkov

грецкий орех-дозировано!у болгар-пижма для ума!..

Ольга

Ничем.Читать книжки ему надо.Кормите всем.

S.незнакомец

не кормите если вундеркинд сам найдёт

Геннадий Толоконников

грецкими орехами... и игрой в шахматы!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Позитивными примера и информацией!"

Вячеслав Иманов

дурака хоть закорми,умным не станет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Киндерсюрпризами не снимая обертки