Александр--\\-- Саша

Ехал в электричке вечером с работы домой. Вагон почти пустой. Сижу, кимарю. Вдруг при подъезде к очередной остановке подходит ко мне женщина, даёт записку, говорит "позвони мне" и, пока я включаюсь, что к чему, выходит на этой остановке. Я был та-а-ак удивлён!Она сказала: "Ты мне понравился (наверно, на ночь глядя), и я подумала: уедешь ведь дальше, и больше могу тебя не увидеть. И... решилась!"А Вы смогли бы так?

Ответы · страница 6
Галина

Нет, я бы не смогла

Александр--\\-- Саша

Вдруг судьба.🌷🥀🌺🌹💐

Па
Партизанка***

Да..если б зацепил.

Дима Кузнецов

ты мужик или баба?

Александр--\\-- Саша

Судя по твоему вопросу, ты точно баба.

( * ; *)Татьяна Наумова

а дальше что было?

Александр--\\-- Саша

Доброго здоровьечка. Вот совершите такой поступок,и узнаете,что могло бы быть дальше)))))😄 🥀 🌷 🌹 🖼

Ка
Каролина

Неа. А дальше что?

Александр--\\-- Саша

Дольше жить и радоваться жизни.

Александр--\\-- Саша

Как что. Живу и радуюсь)))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Скорее всего нет

Александр--\\-- Саша

А вдруг это судьба?)))))🎄 🌹 🌷 🥀

Александр--\\-- Саша

Поэтому лучше позвонить))))😄 🥀 🌷 🌹

Александр--\\-- Саша

Это не моя история.Я бы позвонил)))))😄 🌷 🥀 🌹

Ирина

даааааааа...и что

Александр--\\-- Саша

Как что!!!! Это же здорово,так зарождается любовь)))))))))💐🌺🌹🥀🌷

Александр--\\-- Саша

С новогодними чудесами тебя!🎉 Пускай этот Новый год станет для тебя новой страницей в твоей жизни!

Галина

Нет не смогла бы

Александр--\\-- Саша

Не каждый сможет. И всё же, вдруг судьба.🌸🌺🥀🌹🌷

Галина

Ну и что. Думаю мужчина должен делать шаг на встречу первый. Ведь мы выбираем смелых, а слабые нам не нужны. Мы сами слабые

Далеко Не Идеал...увы(

вряд ли🙂

Далеко Не Идеал...увы(

мы в любой момент можем внести друг друга в черный список простым нажатием на клавиатуру

Александр--\\-- Саша

Согласен.Но это произойдёт только в том случае,если возникнет не приязнь.Знаете? Люди в основном ссорятся потому что не могут друг друга слышать,именно слышать и понимать, а не слушать.

Александр--\\-- Саша

Почему? Ведь если бы все слушали то о чём говорит человек,который вам дорог.И понимали.Было бы прекрасно.Не накапливались бы обиды и претензии друг к другу.А так,всё накапливается,так как боимся что вдруг не поймёт,не услышит так как нужно.Всё это потом когда чаша терпения переполняется.В один миг выбрасывается в ссору.

Далеко Не Идеал...увы(

чтобы человек тебя понял-надо уметь сказать. а чтобы не было конфликтов-это большой труд. все просто.

Алла Холодова

Нет,я скромная.

Александр--\\-- Саша

Скромность и застенчивость,это хорошие черты женщины.Хотя нынешней молодёжи это не присуще.🌷🥀🌹🌺💐

Т*
Татьяна *

Наверно, нет....

Александр--\\-- Саша

Только если сама с собой.😀

Господин Дроссельмейер

Делала сто раз

Юлия Тарасова (Раковская)

Не смогла бы...

Александр--\\-- Саша

Подари поцелуй, хоть один, хоть воздушный
Исцели моё сердце и душу теплом
Бьётся сердце моё учащённо, послушай
И прижмись ты ко мне, будем только вдвоём

Я тебя обниму, и вдохну аромат твоей кожи
И по кудрям твоим проведу я рукой
Как близки мы, и как не похожи…
Почему в этот вечер ты снова со мной?
Не твоя я мечта, я какой-то беспечный
Но сплелись наши судьбы в единый клубок
Правда, стоит признать, этот миг скоротечный
Но могу ошибаться, ведь я не пророк!

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень красиво...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо ! Удачи Вам!

Dina

И дальше что?))

Александр--\\-- Саша

Дальше такое насчалось,просто супер)))))))))))))))😂

Любовь Юшкова

почему бы нет?

Во
Волокуша

ох....наверно)))

Да Я

Вы позвонили?

Александр--\\-- Саша

Не моя история.Я бы позвонил.

Нина Ковалёва

не смогла бы.

Нина Ковалёва

Если женщина будет нужна, то должен робость преодолеть. А если встретится смелей человек, то потеряет её и будет жалеть всю жизнь. Тут страх потери должен его подстегнуть

Александр--\\-- Саша

Может вы и правы.Чувства робких мне незнакомы.💐🌹🌺🥀🌷

Нина Ковалёва

Молодец, Саша! Робость может плохо пошутить

Нина Ковалёва

Спасибо!

Пч
Пчелка

Наверное нет

Юр
Юрьевна

раньше бы...может и смогла бы.. а сейчас -нет.. не вижу смысла.

Александр--\\-- Саша

Лина!!! Смысл всегда есть, просто иногда бывают моменты, кажется что уже ничего не нужно.🌺🌹🌷🥀🌸

Юр
Юрьевна

надежду терять нельзя,но лично я ,уже никакой перспективы не вижу.. Поезд ушел..

Александр--\\-- Саша

Вы заблуждаетесь. Всё ещё впереди.🌸🥀🌷🌹🌺

Александр--\\-- Саша

Вот это правильно. Веру терять нельзя))))🥀🌸🌷🌹🌺

Александр--\\-- Саша

Лина!!! С Наступившим Вас Новым годом!!! Благодарю за красоту. Вы прекрасны как эти розы.

Пчёлка

Наверное-нет

Александр--\\-- Саша

Я думал пчёлки решительные девчонки.Ничего и ни кого не боятся.🌷🥀🌺🌹💐

Пчёлка

Может гордость не позволит

Александр--\\-- Саша

Скорее всего не гордость,а скромность или неуверенность.Гордость в таких случаях думаю не нужна.

Пчёлка

Да неправильно ответила. Наверное скромность