Св
Светлана_Светлана

Что там в Техасе?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Серьезность ситуации в Техасе нельзя недооценивать. Происходящее на границе с Мексикой может спровоцировать конституционный кризис. Учитывая нехватку финансирования, Украине это принесет только новые проблем

Св
Светлана_Светлана

Думаете техас отделиться от сша?

Ду
Дульсинея

Я не понимаю, Америка состоит из тех, кто понаехал туда, что не так с эмигрантами, почему им нельзя понаехать?)

Св
Светлана_Светлана

Рожей не вышли. Ждут русских и украинских программистов, немецких инженеров. А вместо этого едут работяги из соседней страны.

Сергей Владимирович

Друг сегодня купил «Калашникова». И три рожка. Говорит - На всякий случай. А то Глока не достаточно.

Св
Светлана_Светлана

Он в техасии ?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Непризнанная Техасская Республика... Уже просят Путина принять их в состав России 🤣🤣🤣

Alex Sher

Боширов и Петров, раздают печеньки и плюшки

Бастиан

Всё нормально! А в Башкирии что случилось?

Св
Светлана_Светлана

Все нормально !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наши в работе.Петров и Баширов на задании

Св
Светлана_Светлана

Ах ах ! Пошла движуха

Добрый Дед

Ждут когда из России оружие поставят)))

Добрый Дед

Ждут когда из России оружие поставят)))

Кот И К

кактусы..

Qqqq Qqqqq

да практически там лето жаркое

Ан
Анфиса

Техас объявил Суверинитет...

Св
Светлана_Светлана

Усе? Сепарнули?

Ан
Анфиса

А то...😁

С К.

Границы закрыли от всех!!!

Бока. Headhunter

Баба американка избила мексиканца, лезущего через забор. В США пролезли несколько миллионов уже

Св
Светлана_Светлана

Ой. Че творят.

С К.

Сумасшествие просто.

Виктор Федин

стабильности нету

Эвелина

Сейчас ночь - спят

Сергей Остёрский

Вроде уже не ночь.

Эвелина

Так разговор про Техас

Сергей Остёрский

Я понимаю. Кто-то клонит, что там проведут референдум , создадут ТНР и отделятся от Штатов.😁

Св
Светлана_Светлана

Ну это ты клонишь на референдум. А я на то что Байдена повесят.

Сергей Остёрский

Кто и за что?

Св
Светлана_Светлана

Кризис на границе. Мексы ломятся. Байден сопит. Все деньги н а помощь гражданам а на иностранные военные дивизии

Сергей Остёрский

Мексы всегда ломятся.

С Э М

Ковбои хулиганят)

Артём Петров

Резня бензопилой.

Serij

Как что? Техас

Максим Jw

Невдомёк?!

Св
Светлана_Светлана

Еще не видно куда вырулит….

Nikola Mahkov

-шумят!--😀