Леди Мила

В Библии описано о чудесном рождении Спасителя. Также в Священной книге описан эпизод в храме. Там Христу 12 лет. А далее Иисус проявляется уже тридцатилетним. И нигде нет ни одного упоминания о том, где он провел целых 18 лет. ГДЕ ПРОВЕЛ 18 САМЫХ ВАЖНЫХ ЛЕТ ИИСУС ?

Ответы · страница 4
Андрей Будняев

Индия,наверное.

Андрей Будняев

индусы боле славны фокусами.

Ка-Валерчик Гузенко

Школу кончал !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну потом высшее , академию !

Ка-Валерчик Гузенко

Высшая школа ФСБ ! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Легенда такая !

Natali Ник.

мытарился...

Natali Ник.

бомжевал... на нынешнем сленге)))

Любовь Золотарева

В Тибете.

Бастиан

В Индии!

Вячеслав Уринев

В Индии

Вячеслав Уринев

В Пакистане его до сих пор помнят

Вячеслав Уринев

В одном городе,не помню названия даже гробница есть. Местные утверждают, что там лежит Иисус и очень уважают его как пророка.

Леди Мила

Вполне возможно. Ведь личность Христа, описанная в библии - собирательный образ

Faxriddin Qusshaev

Он и есть пророк ))он не бог не заблуждаетесь если он бог тогда до него кому молились люди ?

На
Наблюдатель

дели