Виталина

В Краснодаре подожгли центральный вход главного управления Федеральной службы безопасности в регионе. Об этом сообщает Telegram-канал "NEXTA Live".

Ответы
Ничего Хорошего

Самое забавное, что я живу в Краснодаре и тут ничего такого не произошло. Решил посмотреть, откуда вообще такая информация, а она вся из украинских помоек, в которые даже гугл предупреждает, что лучше не заходить)

Ничего Хорошего

Может и пройдусь) Хотя что там могли поджечь не представляю) Там довольно мощное здание. И максимум что могли это облить и подпалить дверь. Тем самым немного попортив дверь и поехав на несколько лет в колонию шить солдатам сапоги)

Виталина

https://focus.ua/world/518991-v-krasnodare-podozhgli-zdanie-glavnogo-upravleniya-fsb-smi-foto

Ничего Хорошего

гугл пишет, что сайт непроверненный и лучше на него не заходить) Я так и сделаю. Судя по домену он еще и украинский.

Виталина

хозяин барин

Igor Fedaev

Один уже поджог , теперь, печки лавочки мастерит .)

Юр
Юрий

Так это для вас пишут вы же сказки любите

Виталина

а вы лаврушку слушать

Юр
Юрий

Зачем нам слушать все в прямом эфире есть

Виталина

показывают в прямом эфире как бомбят дома в Украине?\

Юр
Юрий

Как нацики бомбят своих же

Виталина

тупое быдло. Зачем бомбить свой дом. если надо бомбить рашу

Юр
Юрий

Так все и говорят тупое купленное быдло

сх
сергей ханьжин

И,что???мелкие пакостники!¡)))

Nikola Mahkov

-ну и что?--😛

Ан
Анна

Радуйтесь

Виталина

а чего его подожгли

Ан
Анна

Потому что заплатили

Виталина

да ну ладно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣