Мила Я)

А вам тоже кажется, что, человек, отвечая на ваш вопрос или комментируя ваш ответ, при этом используя только заглавные буквы, не говорит с вами , а КРИЧИТ?)).. причём если он ещё и парочку восклицательных знаков туда влепит, то сдается, что он и не кричит вовсе.., а уже ОРЁТ на всю Ивановскую..)))

Ответы · страница 4
К*
Катерина ********

Это точно)))) когда читаешь, аж чувствуется как у них слюна изо рта летит)))

Мила Я)

....и на монитор... крупными каплями...))))

Собир Саидов

Это вам кажется, сейчас смартфоны сенсорный на опечаток не обижайтесь.

Сергей Дворянинов

мне никогда ничего не кажется - даже что у меня в зубе радиопередатчик

Игорь Булатов

не кажется...у него слабое зрение и он не пользуется виртуальной лупой

Виктор Козлов

нет я так не воспринимаю наоборот легче читать и воспринимать эмоции

Klaus Klaus

Это привычка обычна присуща людямЮ работающим в сфере обслуживания.

С.л. Максимов

Не всегда,люди разные,как и разное мировоззрение и стиль выражаться

Маша Козлова

Я и сама так иногда делаю когда возмущена.Но я спокойна я не кричу...

Сергей Рязанцев

а если многоточие то двойной смысл или таинственность в голосе...

Сергей Рязанцев

http://www.stihi.ru/2006/02/23-733 моя баллада о знаках препинания...

Мила Я)

...по возможности загляну)

Саша Р.

Я тоже ставлю восклицательные знаки, потому что жизнь прекрасна!

Владир Дэмирис

нееееееееееееееееееееееееее ет лишь выделение ключевого слова

Мила Я)

ключевое я тож выделяю)....

Marina U-Den-Hak

Как-то не попадались такие собеседники.Наверное,повезло?☺️

Мила Я)

...ешо попадутся 😉 ))) наверное... )

Мила Я)

Да ладно!)).. Среди них есть очень интересные люди!).. А к крткупостепенно привыкаешь))))

Marina U-Den-Hak

Ну только ,если интересные...☺️

Мила Я)

..а остальных пропускаем и не паримся))

Мила Я)

ну и пральна!... Одобрямс 😉

Критик Достижений

У каждого своё восприятие.. Обычно заглавными ВЫДЕЛЯЮТ слова..

Мила Я)

слова отдельные и я ВЫДЕЛЯЮ для усиления значимости, но капсить весь текст?.. увольте)))

Критик Достижений

А может, так проще?
Не надо писать с заглавной буквы нужные слова..

Михаил

не соглашусь!!а не расматривала,тот вариант-что горло болит????

Алтай Орымбаев

не знаю главное я ко всем обращаюсь на вы для меня это главное

Людмила Макарова

На любой вопрос -ответ бывает по принципу: у кого чего болит...

Людмила Макарова

Если весь день с людьми -это очень сильный напряг для нервов.Тогда и бывает -болит всё ото всего!

Мила Я)

когда работа не нравится, то раздражает всё... и люди и не люди... Соответственно и напряг для нервов... Канеш, ситуации разные бываю,что тут лукавить).... Но всё это не критично, поверьте)... Так что, мой вопрос никакого отношения к моему здоровью не имеет.. ни к физическому, ни к моральному)

Людмила Макарова

А что же вас так раздражают восклицательные знаки? Тогда может это ДУША болит?

Мила Я)

Милая Людмила!).. Да где ж вы прочитали, что большие буквы и восклицательные знаки меня раздражают??)) Это просто ассоциации, возникающие при чтении таких текстов... А выделять слова для интонации и знаки ставить я тож люблю)... Да и с людьми, которые капсят общаюсь нормально без истерик))... Так что ненадо так серьёзно относиться к задаваемому.. чуть больше Ч.Ю. и вопрос покажется не таким уж и "болезненным" )))

Людмила Макарова

Спасибо за Ч.Ю и всех благ!

Константин Дос

я когда-то не понимал, что означает "в чате запрещено капсить"

Павел Иванов

Ничего..скоро лето кончится и санитары вернутся из отпуска...

Мила Я)

))))) вы думаете в них есть необходимость?))

Вадим Влас

я вас прекрасно понимаю,давайте просто обойдёмся запятыми))

Вадим Влас

да,нарвусь,на мину только,а когда это олень под ноги смотрит?)

Мила Я)

ну... если и олень, то очь симпатишный)).. а что, правда не смотрит??)

Вадим Влас

не когда смотреть по сторонам,,некогда не изменял,да дефект есть-за свои слова в ответе,сказал-сделал.)

Вадим Влас

так вот,если бы слово не дал,что не изменю,то давно бы женился(не сыпьте соль на рану)

Мила Я)

всё-всё.. не сыплю... вопрос исчерпан

Игорь Милан

...какие ассоциации, видимо в постели хороша...!!!☺️ 😉 😂

Мила Я)

....Учтите, я вас за язык не тянула!!... Приглашайте..))))

Игорь Милан

...вооо как и пойдёте...., а говорите надо уши держать пистолетом...??😂 😂

Мила Я)

нее.. пистолетом надо держать фост 😉 )))

Игорь Милан

..ну хвоста ведь у вас нет...😂 😂

Игорь Милан

...у меня...🤔 🤔 🤔...хуй есть, а хвоста отродясь не припомню...😂 😂 😂