НАТО ПЕРЕБРАСЫВАЕТ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЕ САМОЛЕТЫ СИСТЕМЫ АВАКС В РУМЫНИЮ
Германия – НАТО готовит развертывание разведывательных самолетов бортовой системы предупреждения и управления (АВАКС) в Бухаресте, Румыния. 🖼

Ответы
Михаил Гехт

То есть НАТО гарантировано изучает характеристики российских РЛС, а бонусом сливает разведданные украм, без риска своими военными и техникой. «Испытывают на кроликах»

главное не скрывают.это с сайта nato.int

Михаил Гехт

так уже месяца два и Германия «воюет против России», и МАГАТЭ говорит, что не будет сообщать при обстреле украми АЭС

"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет." лорд Палмерстон речь 1848

😞

Пётр Ермаков

Толку-то от этого разворачивания... Одна С-400 и АВАКСа нет...

На
Наблюдатель

ничё им не поможет. наш Кинжал не уловить

Аля

Со всех сторон наступают, гады

Валерий Жуков

а у нас всё уже на месте стоит)

вполне может быть

Валерий Жуков

Аваксы дорогая вещь) а у нас С-400)

трусы

Wlad Korn

С-400 не аналог Авакса. Аналог А-50, А-100, Ил-20.

Валерий Жуков

С-400 в плане уничтожить))

Валерий Жуков

струсят, жадненько станет) пришлют подтеланные косые)))

Марго Беккер

и не надеейся..иллюзионист😆

Александр Мамедов

Будут сбиты

Александр Мамедов

Да мало ли что они там летают.Они способны наводить на цель и ракеты и самолеты.В радиусе 400 килочетров.А как их нейтрализовать? Здесь сю сю не подходит.

в штаны наложат .не прикоснуться на чужой сбить

Александр Мамедов

Мой сладкий не уповай на трусость.Мы же не вы.

а вы что гей .что бы так вот

Александр Мамедов

не уповай на трусость.Мы же не вы.