Ко
Костик

🖼😜 Как у вас дела с гормональным всплеском по весне? А вокруг уже замечаете людей обострённо чувствительных, так скажем?)))

Ответы
Михаил Гехт

Гормональный всплеск соответствует светло-зелёным листочкам, и уборке зимней одежды до следующей зимы. У нас это середина мая, если год хороший

Ко
Костик

Енто где так?)

Михаил Гехт

По гербу видно: Карелия. Причём это даты про юг. На севере в тени в июне снег есть. По крайней мере, шиповку меняю на майских, А если ехать на север, но на ночной лёд в низинах да числа 20 мая можно смело рассчитывать.

Татьяна Владимирская

у меня всплеск с дедлайнами, не до гормонов. арбайтен юбер алллес, все остальное подождет

Василий Теплый

Девушки становятся красивее прямо на глазах

Ча
Чарли

Вот так взяла и тебе всё выложила 😌

Ко
Костик

Ну и ладно😋

Ко
Костик

Я и так всё виду👀

Ча
Чарли

Молодец

Ко
Костик

И ты молодчинка🌼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, только в интернете)))

Ко
Костик

)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В реале наверно меня боятся)))

Ко
Костик

Не ценят они красоты.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ценят, поэтому и страшно😄

Евгения Ххх

Животных всегда полно

Оленка

Ни до этого

Ко
Костик

Привет Оля☺️ У тебя всё хорошо?

Оленка

Привет. Все живы и здоровы. С остальным я справлюсь. Благодарю за беспокойство.

Ко
Костик

Хорошо) Ты всегда можешь мне написать, как друг🤝

Оленка

Благодарю. Хорошо. Учту)

Татьяна Морозова

🖼

Nikola Mahkov

-в норме!--

Ко
Костик

Хорошо)

So
Sonam

у меня здесь два вопроса удалили,а вы

Ко
Костик

А я сам удаляю) Как ты Соня?

So
Sonam

ой сложно

Ко
Костик

Хочешь поделиться?

Дина К

Неа