Koluo Golachki

Етом вечором ,гостей ходил.пил самогон,месом,салати разний.давайте веселимся,жизни всегда менится.

Ответы
Се
Серёга

привет!!!хорошего дня и настроения на весь день.-1=0 снег был ночью но думаю растает.ура среда!скоро выходные.

Се
Серёга

привет!!!хорошего дня.-2.но днём потеплеет.сижу на работе.чай пью.

Елена Варфоломеева

это просто чудесно,если не много изменений в этом мире,пусть не надолго

Koluo Golachki

Спасибо🌷🌷🌷🌷🌷

Иван Бондарь

А ракия была или как????

Иван Бондарь

Спасибо ! Хорошего вечера.

Ольга Литвинова

жизнь всегда хороша!!!

Ольга Литвинова

надо ЖИТЬ!!! При любых обстоятельствах!!!

Людмила Стрекатова

Весело живешь!

Koluo Golachki

Всегда за етом моей сердцом кров

Koluo Golachki

..🍷🍷🍷🍷🍷🐂всегда ест самогон и месом разние.музика караоке и микрофони,супер .

Людмила Стрекатова

Вообще не пью . Может потому,что хорошее болгарское вино не пробовала.я люблю только те вина ,которые на компот похожи по вкусу😌

Koluo Golachki

Супер Болгария ест вино хорошее.

Людмила Стрекатова

А ты самогон пьешь ,как так можно .Может у вас самогон как коньяк?