Видмет Лапатыч Бизульо

Где получают высшее образование по специальность "Тролль"?

Ответы
Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГ - внешний вид, полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы.
Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Видмет Лапатыч Бизульо

Перемешать? Вытих живьём видели?

Io
Ioan

привет...

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед. Уминя мальки из туры вылупились. Трясусь над ними - Пц. В первые недели дохнут, как мухи.

Io
Ioan

«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!»

Татьяна Мороз

В газете «Вечерняя Одесса» объявление. «Все желающие уехать в Израиль, приходите завтра на мор.вокзал». Ну, Абрам не дурак, пошел на Тещин мост и смотрит. Да, действительно, стоит судно, и в него заходят люди с чемоданами. Стоит час, два, три… Люди заходят и заходят. С другой стороны моста подходит Изя. Абрам спрашивает:
— Слушай, Изя, он что, резиновый этот корабль?!?!?!?
— Ты поц!, — отвечает Изя, — ОН БЕЗ ДНА!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Это не образование, это союз, который разделен по тематикам и по специальностям, одни орудуют в инете, другие, спорят, третьи мирят, а четвертые опять разжигают и все по новой и безконца.

Людмила Шутова

Наверное в Высшей школе экономики. Недавно ректор это школы сказал, что они выпускают социальных бездарей. Потом эти бездари занимают высокие посты и троллят нас

Видмет Лапатыч Бизульо

Тролль должен много знать, свободно общаться на любые темы и иметь очень высокий интеллект, не говорил уже о стрессоустойчивости и остроумии.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какое образование вы о чем???Тролль это человек никчемка который ничего не умеет делать, единственная их радость комунибудь нагадить, мне их жаль.

Альберт Иванов

Ооооо!!! этому надо очень долго учиться, хотя у некоторых получается получить его даже без экзаменов, а диплом приносят тролли!!!

Валентина Лудова

..вероятно, в Тролльляндии, это где-то на Украине.., но там больше самоуверенные и трусливые самоучки.., с собачьим прикусом..(((

Тень Кота Гамлета

ПРИВЕД ВИДМЕТ))))))) СУДЯ ПО ВСЕМУ МЫ С ВАМИ ОКОНЧИЛИ ОДИН И ТОТ ЖЕ ФАКУЛЬТЕТ ТРОЛЛИНГА. ДОБРОЙ НОЧИ, ВМЕНЯЕМЫЙ КОЛЛЕГА)))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Нее, московская и питерская школы сильно различаются.

Тень Кота Гамлета

НУ ТОГДА ДАВАЙ ТЕ ПОГОВОРИМ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ СТИЛИСТИКИ... В ЧЁМ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ РАЗЛИЧИЕ ??????

Видмет Лапатыч Бизульо

T. S и D у вас просто I, IV и V.

Тень Кота Гамлета

ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ

Видмет Лапатыч Бизульо

Какое же это наблюдение???

Татьяна Сизова

Где-то в Дании, возможно в ближе к Швейцарии, в горах. Вообщем это недалеко от главной дороги в царство Снежной королевы.

Верный Пес

По жизни можете заработать звание "Тролль", а вот научить вас могут только жизнь и знакомы, которые "Троллят" все и вся.

Верный Пес

Диплом закажите себе в фото студии.. Больше ничем помочь не могу...

Борис Коротаев

Уважаемый Видмет Лопатыч!
К сожалению набор по этой специальностЬи закончен на Вас.
Приятного недотроллинга...

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг я не для себя.

Борис Коротаев

Что-то Вы недоперетролливаете...

Виль Гусамов

а в рф высшее образование не действительно потому что другая страна же частная рф а мы то по закону еще сссровцы

Марина Шурина (Шевченко)

Надо получить нормальное высшее образоввание, котрое тебя прокормит, а потом и троллить в свое удовольствие.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ета фсё есь.

Марина Шурина (Шевченко)

Хочу то - не знаю что! Включите фантазию.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы уже включили.

Людмила Клинкова

Спорить с троллями не стоит, пусть и гадят по углам,
Это правило простое: не корми — подохнет сам.....😀 😉

Людмила Королёва

Не знаю, сама с удивлением смотрю на дела этих троллей. и что они хотят от жизнь, кому они нужны в этой жизни.?

Алла Аткарская

На специальной фабрике троллей, но там не учат, а выдают методичку с готовыми ответами на все случаи жизни.

Видмет Лапатыч Бизульо

Шаблоны? Не совсем то, чего хотелось бы.

Алла Аткарская

Ну, тогда Вам в Москву надо- там, говорят, рассадник этих самых троллей.

Видмет Лапатыч Бизульо

А шаблонов много?

Алла Аткарская

Да прилично, раз в методички собирают.

Видмет Лапатыч Бизульо

А ссылочка есть?

Алла Аткарская

Попробуйте зайти на Ньюсланд, там весь контингент пишущих издевается над номерным Андрейкой. То он под 41, то под другими. Может, он подскажет_ но он явный тролль.

Михаил Гехт

Как все почётные и академические звания, присваивается по результатам (или диссер, или по совокупности)

Видмет Лапатыч Бизульо

Магистратура нужна.

Михаил Гехт

получить степень можно будет без защиты диссертации, по совокупности публикаций в научных журналах или полученных патентов.
По его словам, нужно «разгрузить» от лишних формальностей «активного и результативного исследователя, который действительно работает, получает научные результаты, публикует их или получает патенты».
Матвеев сообщил, что предложения Минобрнауки уже получили высокую оценку экспертного совета при комитете по науке Государственной думы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/05/2017/590867639a7947cc44e8101c

Видмет Лапатыч Бизульо

Блин, кандидатская не нужна.

Михаил Гехт

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА 🙄

Юрий Малиновский

Ну...во-первых,в высшей школе милиции,во-вторых,в Горных институтах...прямо и готовят к подземной жизни....

Юрий Малиновский

Железно....

Владимир Бильков

В Норвегии.... Там это национальная достопримечательность... Кругом одни памятники им поставлены..

Ann Richter

в жизни с людьми которые тебе не нравятся этому никто не научит, сарказм это настоящее искусство

Видмет Лапатыч Бизульо

А диплом с печатью?

Ann Richter

смущённая рожа затроленного подойдёт?:))

Видмет Лапатыч Бизульо

Никаких шансов.

Ann Richter

умейте троллить